প্রকাশ: ২৮ নভেম্বর ২০২২, ২৩:৫৬
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোট ভাকলা ইউনিয়নের অন্তরমোড় ও উড়াকান্দা এলাকার পদ্মা নদীতে আড়াআড়ি অবৈধ ৩টি বাঁশের বাঁধ ও ২৩০ টি বড় জাল ধ্বংস করেছে দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ি।
সোমবার (২৮ নভেম্বর) দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ওসি জেএম সিরাজুল কবির এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশের এসআই মো. আ. কুদ্দুস,এ এস আই রফিকসহ নৌপুলিশের অন্যান্য সদস্যরা অংশ গ্রহণ করেন।
দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জেএম সিরাজুল কবির অভিযান প্রসঙ্গে জানান, পদ্মার বিভিন্ন স্থানে বাঁশ ও জাল দিয়ে নদীতে আড়া-আড়িভাবি বাঁধ দিয়ে ও চায়না দোয়ারীতে মাছ নিধনের সংবাদের ভিত্তিতে অন্তরমোড় ও উড়াকান্দা এলাকার ৩ টি বাঁশের বাঁধ ও ২৩০ টি জাল ও বাঁশ নদী থেকে উঠিয়ে তা ভাঁসিয়ে দেয়া হয়েছে। মাছের বংশ বিস্তার ও জলজ প্রাণী রক্ষায় আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।