সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

বাংলাদেশ

আওয়ামী লীগ আর কখনো দেশে ফিরবে না: আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২:১৭

শেয়ার করুনঃ
আওয়ামী লীগ আর কখনো দেশে ফিরবে না: আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম
রাজবাড়ী-১
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

বিএনপি'র রাজবাড়ী-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম বলেছেন, আওয়ামী লীগ আর দেশে ফিরবেনা। যারা আওয়ামী লীগ করে তারা কখনো ভাববেন না তারা আবার রাজনীতি  করবে। যারা এই দেশ থেকে পালিয়ে গেছে, তারা আর জনগণের কাছে ফিরতে পারবে না। দেশের মানুষ আজ ঐক্যবদ্ধ, তারা আর স্বৈরাচার ফ্যাসিস্ট সরকারকে বরদাস্ত করবে না।’ আওয়ামী লীগ দেশে যে গণহত্যা চালিয়েছে তার বিচার ছাড়া দেশের মানুষ তাদের আর দেখতে চায় না। অবশ্যই দেশের মাটিতে তাদের বিচার করতে হবে। আওয়ামী লীগ লাখ লাখ নেতাকর্মীদের ওপর অত্যাচার, অবিচার করেছে। 

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা ফকির মহিউদ্দিন আনসার ক্লাব চত্বরে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র গোয়ালন্দ উপজেলা, পৌর ও সকল অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় থাকা কালীন সময়ে  রাজবাড়ীতে ছয় বারের এমপি কাজী কেরামত কি উন্নয়ন করেছে? হাজার হাজার মানুষের কাছ থেকে চাকরি দেবার কথা বলে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। আমি আড়াই হাজার ছেলে মেয়েকে চাকরি দিয়েছি কেউ বলতে পারবেনা এককাপ চা খেয়েছি। ছয় টার্মে ক্ষমতায় থাকাকালীনে রাজবাড়ীতে লুটপাট করেছে কাজী কেরামত ও কাজী ইরাদত। আপনারা দেখেন শেখ হাসিনা আজ কোথায়, তার কর্মের ফল কিন্তু সে পেয়ে গেছে। দেশটাকে লুটপাট করে তাকে চোরের মতো পালিয়ে যেতে হয়েছে। তার থেকেই প্রমাণ হয় অন্যায় কখনো আল্লাহ পছন্দ করেন না। ফ্যাসিস্ট  আওয়ামী প্রতিটি নির্বাচনেই দিনের ভোট রাতে দিয়েছে। মানুষের ভোটের অধিকার হরন করেছে। 

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

আরও বলেন, আগামী ডিসেম্বরে জাতীয় নির্বাচন, তাই সামনে আমাদের অনেক কাজ। সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাই একত্রিত হয়ে রাজবাড়ী জেলা সহ গোয়ালন্দকে এগিয়ে নিতে যেতে হবে। 

গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষকদলের  সাবেক সভাপতি মো. রুস্তম মোল্লার সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, প্রধান বক্তা উপজেলা বিএনপি'র সাবেক সভাপতি মো. সুলতান নুর ইসলাম মুন্নু মোল্লা, বিশেষ বক্তা উপজেলা বিএনপি'র সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম বাবলু। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক নঈম আনসারী, সাবেক সদস্য সচিব মুঞ্জুরুল আলম দুলাল, জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাড. মাহবুবুল রহমান, জেলা বিএনপি'র যুগ্ন আহবায়ক গাজী আহসান হাবীব, গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব নাজিরুল ইসলাম তিতাস, জেলা যুব দলের আহবায়ক মো. খায়রুল আনাম বকুল, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আঃ গফুর মন্ডল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কালাম আজাদ, জেলা যুব দলের যুগ্ম আহবায়ক মুরাদ আল রেজা, জেলা মহিলা দলের সভাপতি কুমকুম নজরুল, সাধারণ সম্পাদক ইয়াসমিন আক্তার প্রিয়া, জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ আলম,  গোয়ালন্দ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মো. ফারুক দেওয়ান, উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক আবু বক্কর সিদ্দিক, পৌর যুব দলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন মন্ডল, উপজেলা ছাত্র দলের সভাপতি রেজাউল হাসান মিঠু, পৌর ছাত্র দলের সাধারণ সম্পাদক মুক্তার মাহমুদ সহ উপজেলা, পৌর, বিভিন্ন ইউনিয়ন, ওয়ার্ডের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

জনপ্রিয় সংবাদ

জুলাই আন্দোলেন শহীদদের মরদেহ উত্তোলন শুরু রবিবার

জুলাই আন্দোলেন শহীদদের মরদেহ উত্তোলন শুরু রবিবার

হিলি বাজারে নাটকীয়ভাবে বেড়েছে পেঁয়াজের দাম, বিপাকে নিম্ন আয়ের মানুষ

হিলি বাজারে নাটকীয়ভাবে বেড়েছে পেঁয়াজের দাম, বিপাকে নিম্ন আয়ের মানুষ

সেন্ট মার্টিনে ১৫তম পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ২টন প্লাস্টিক বর্জ্য অপসারণ

সেন্ট মার্টিনে ১৫তম পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ২টন প্লাস্টিক বর্জ্য অপসারণ

ডিইউজে নির্বাচনে পুনঃনির্বাচিত সভাপতি শহিদুল, সাধারণ সম্পাদক খুরশীদ

ডিইউজে নির্বাচনে পুনঃনির্বাচিত সভাপতি শহিদুল, সাধারণ সম্পাদক খুরশীদ

কুড়িগ্রামে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু, মরদেহ উদ্ধার

কুড়িগ্রামে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু, মরদেহ উদ্ধার

সর্বশেষ সংবাদ

নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা

নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা

পাকিস্তানের হামলায় কমপক্ষে ২৩ তালেবান সেনা নিহত

পাকিস্তানের হামলায় কমপক্ষে ২৩ তালেবান সেনা নিহত

আইনাঙ্গনে তীব্র আলোচনা—কে হচ্ছেন দেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি

আইনাঙ্গনে তীব্র আলোচনা—কে হচ্ছেন দেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি

মানবতাবিরোধী মামলায় ট্রাইব্যুনালে হাজির সাবেক ১৭ প্রভাবশালী মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী

মানবতাবিরোধী মামলায় ট্রাইব্যুনালে হাজির সাবেক ১৭ প্রভাবশালী মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী

খালেদা জিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল, কাল আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

খালেদা জিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল, কাল আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা

নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের বর্বর হামলায় ফখরুল ইসলাম মনজু ওরফে বলি (২৫) নামে এক যুবককে প্রকাশ্যে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মান্দার বাড়ির দরজায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত বলি চৌমুহনী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা বদিউজ্জামানের ছেলে। নিহতের পরিবার জানায়, ভোরে বলি তার অসুস্থ ভাগ্নিকে দেখতে বোনের

সীমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশ ও অস্ত্র পাচার ঠেকাতে সর্তকতা জারি

সীমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশ ও অস্ত্র পাচার ঠেকাতে সর্তকতা জারি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে বিজিবি সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি করেছে। অবৈধ অনুপ্রবেশ এবং অস্ত্র পাচার ঠেকাতে সীমান্তে টহল জোরদার ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে। রবিবার (৭ ডিসেম্বর) মুঠোফোনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জয়পুরহাট-২০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল লতিফুল বারী। তিনি জানান, বিজিবি সব সময় সীমান্তে সতর্ক অবস্থানে থাকে, তবে নির্বাচনের সময় বিশেষ গুরুত্বের সঙ্গে নজরদারি

পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ধারিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ধারিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের তারাপুর কবরস্থানে মুক্তিযোদ্ধাদের সংরক্ষিত এলাকায় আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (৭ ডিসেম্বর) ভোর রাতের দিকে দুর্বৃত্তরা কেরোসিন ঢেলে কবরস্থানের প্রাচীর ও বাঁশ দিয়ে ঘেরা অংশে আগুন ধরায়। স্থানীয়রা ভোরে ফজরের নামাজের সময় আগুন দেখে দ্রুত নেভায়। স্থানীয়রা মনে করেন, এটি স্বাধীনতাবিরোধী চক্রের পরিকল্পিত নাশকতা। পাঁচজন মুক্তিযোদ্ধার কবর রয়েছে সংরক্ষিত ৪ শতাংশ এলাকায়। স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা মো. সমশের

কলাপাড়ায় চুক্তিপত্র জালিয়াতি করে কৃষকের জমি দখল চেষ্টার অভিযোগ

কলাপাড়ায় চুক্তিপত্র জালিয়াতি করে কৃষকের জমি দখল চেষ্টার অভিযোগ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় চুক্তিপত্র জালিয়াতি করে কৃষকের জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের বৈদ্যপাড়া এলাকার বাসিন্দা সিরাজ উদ্দিনের বিরুদ্ধে। মৌখিকভাবে করা পাঁচ বছরের চুক্তিকে পরবর্তীতে কৌশলে ১৫ বছরের লিখিত চুক্তিপত্রে রূপান্তর করে জমি নিজের কাছে রেখে দেওয়ার চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ করেছে ভুক্তভোগী পরিবার। ভুক্তভোগী লুৎফর সিকদার জানান, উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের তুলাতুলি গ্রামে অবস্থিত লেমুপাড়া মৌজার জে.এল নং-৪৪–এর ৩৬ শতক জমি

ভূরুঙ্গামারীতে চাইল্ড নট ব্রাইড প্রজেক্ট সমাপনী কর্মশালা

ভূরুঙ্গামারীতে চাইল্ড নট ব্রাইড প্রজেক্ট সমাপনী কর্মশালা

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে চাইল্ড নট ব্রাইড (সিএনবি) প্রজেক্ট সমাপনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার উপজেলা পরিষদ হল রুমে এনআরকে টেলিথন ও প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সহযোগিতায় সিএনবি প্রকল্পের আওতায় মহিদেব যুব সমাজ কল্যাণ সমিতি (এমজেএসকেএস) এ কর্মশালার আয়োজন করে। কর্মশালায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহাদাৎ হোসেন প্রধান অতিথি ছিলেন। সিএনবির প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর মাহমুদুল হাসান এতে সভাপতিত্ব করেন।তিলাই ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান, পাথারডুবি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর,