সেনা ক্যাম্পের একটি দল আজ বৃহস্পতিবার ভোররাতের দিকে রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার কাচারীপাড়া এলাকার পদ্মা নদীতে অভিযান চালিয়ে ফারুক হোসেন (২৭) নামের দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দারকে গ্রেপ্তার করেছে। সে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার।
এ সময় ফারুক হোসেনের কাছ থেকে সেনা বাহিনীর সদস্যরা একটি ইঞ্জিন চালিত নৌকা, ২টি ওয়ান শুটার গান, ১টি পাইপগান, ১টি এয়ারগান, ১৮ রাউন্ড গুলি, ২টি চাপাতি, ১টি হাসুয়া, ১টি ডেগার, ৪টি পটকাসহ একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।
ফারুক হোসেন পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের চর আফরা কাচারীপাড়া গ্রামের আক্কাছ বালার ছেলে। তাকে আজ বৃহস্পতিবার ভোররাত সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার চর আফরা কাচারীপাড়া এলাকার পদ্মা নদী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পাংশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, আজ সকালে সেনা সদস্যরা বেশ কয়েকটি আগ্নেয়াস্ত্রসহ দুর্ধর্ষ ডাকাত ফারুক হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে পাংশা থানায় একটি হত্যা, রাজবাড়ী সদর থানায় একটি ডাকাতি মামলা রয়েছে। পাবনা থানায় একধিক মামলা থাকার কথা শুনছি। এ বিষয়ে আরো খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।