‘তোমার আমার বাংলাদেশে ভোট দেব মিলেমিশে’- প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের যৌথভাবে ভোটার দিবস উদযাপনের আয়োজন করে।
দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে রোববার সকালে উপজেলা চত্বর থেকে একটি র্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক ঘুরে পুনরায় সেখনে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা প্রশাসন অডিটরিয়ামে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম ফেরদৌস এতে সভাপতিত্ব করেন। এ সময় উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) নাজমুল হুদা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এটিএম শাহজাহান মানিক বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা এসময় ভোটের গুরুত্ব সম্পর্কে আলোকপাত করেন। ভোটারদের ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিতে উদ্বুদ্ধ করেন। বিশেষকরে নতুন ভোটারদের ভোট কেন্দ্রমুখী করতে উৎসাহিত করা হয়।
অন্যান্যের মধ্যে উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী সহ উপজেলা নির্বাচন অফিসের ভোটার তালিকা হালনাগাদের সুপারভাইজার ও তথ্য সংগ্রহকারীরা উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।