রাজবাড়ী সদর থানার বিনোদপুর থেকে ৪০ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ ১ মাদককারবারীকে গ্রেফতার করেছে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারী হলো, রাজবাড়ী সদর থানার বিনোদনপুর (পৌরসভা ৩নং ওয়ার্ড) এর মৃত জানু দাশ এর ছেলে উত্তম কুমার দাশ (৩৮)।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা ডিবির ওসি মো. মনিরুজ্জামান খানের নেতৃত্বে বুধবার (৫ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে এসআই সনজিব জোয়াদ্দার, এসআই মোঃ মোতালেব হোসেন, এএসআই শরীফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে রাজবাড়ী সদর থানার বিনোদপুর ২নং রেলগেইট এলাকা থেকে উক্ত আসামীকে হাতেনাতে ৪০ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ গ্রেফতার করা হয়।
জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত আসামীকে গ্রেফতার করে রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা রুজু করা হয়।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।