শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫২০ আষাঢ়, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

https://enews71.com/storage/ads/01JWDYBEN0YKRDEYVYW9JCHXDC.jpg
বিনোদন

"শরীরিক দুর্বলতা, পরীমনি জানালেন বিছানা থেকে উঠার শক্তিও নেই"

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, ২৩:৪৩

শেয়ার করুনঃ
"শরীরিক দুর্বলতা, পরীমনি জানালেন বিছানা থেকে উঠার শক্তিও নেই"
পরীমনি
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন ঢাকার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিনের করা মামলায় হাজিরা না দেওয়ার কারণে রোববার আদালত এই পরোয়ানা জারি করেন। পরীমনি জানিয়েছেন, শারীরিক অসুস্থতার কারণে তিনি আদালতে হাজির হতে পারেননি। এই পরিস্থিতি নিয়ে গণমাধ্যমে নিজের অবস্থান জানিয়ে পরীমনি বলেন, "আমি শারীরিকভাবে খুবই অসুস্থ। বিছানা থেকে উঠার শক্তিও পাচ্ছি না, তাই আদালতে যেতে পারিনি।"

পরীমনি আরও জানান, এর আগে একবার তিনি আদালতে যেতে পারেননি তার মৃত নানুর কারণে। তবে এবারের পরিস্থিতি ভিন্ন, কারণ তার শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত খারাপ ছিল। তিনি বলেন, "শরীর অসুস্থ থাকলে কিছুই করার থাকে না। আমি তো আদালতে যেতে চাইতাম, কিন্তু শারীরিক অবস্থার কারণে তা সম্ভব হয়নি।" 

আরও

টেকনাফে সিএনজির সিটের নিচে লুকানো ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

টেকনাফে সিএনজির সিটের নিচে লুকানো ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

পরীমনি গণমাধ্যমে আরও জানান, আদালতে হাজির না হওয়ার জন্য তিনি তার আইনজীবীকে আগেই জানিয়ে দিয়েছিলেন। আদালতের ভাষ্য অনুযায়ী, তাকে অবশ্যই উপস্থিত থাকতে হতো। তবে তিনি নিজেকে সচেতন নাগরিক হিসেবে মনে করে আদালতে উপস্থিত হতে চেয়েছিলেন। 

এছাড়াও, পরীমনি বলেন, "মাতৃত্বকালীন সময়ে আমি কখনো আদালতে যেতে বাদ দিইনি। এর আগেও আদালতে উপস্থিত থাকার জন্য কোনো সমস্যা হয়নি।" তবে বর্তমান পরিস্থিতিতে তার শারীরিক অসুস্থতা একান্তই দায়ী। 

আরও

শ্রীমঙ্গলে গোয়ালঘরে জাল নোটের আস্তানা, সতর্ক পুলিশ

শ্রীমঙ্গলে গোয়ালঘরে জাল নোটের আস্তানা, সতর্ক পুলিশ

মামলাটি শুরু হয় ২০২১ সালের ৬ জুলাই, যখন ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদ পরীমনির বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন। মামলার অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, পরীমনি ও তার সহযোগীরা বিভিন্ন ক্লাবে অ্যালকোহল পান করে এবং পার্সেল নিয়ে মূল্য পরিশোধ না করার অভিযোগে অভিযুক্ত হন। মামলায় আরও বলা হয়, পরীমনি তার পরিচিত পুলিশ কর্মকর্তাদের মাধ্যমে মিথ্যা মামলা দায়ের করার চেষ্টা করেন এবং অন্যদের হয়রানি করেন। 

এছাড়া, ২০২১ সালের ৯ জুন রাতে পরীমনি এবং তার সহযোগীরা সাভারের বোট ক্লাবে প্রবেশ করেন এবং সেখানে অ্যালকোহল পান করেন। পরবর্তীতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পিবিআই ঢাকা জেলার পরিদর্শক মো. মনির হোসেন জানান, পরীমনি ও তার কস্টিউম ডিজাইনার জুনায়েদ বোগদাদী জিমির বিরুদ্ধে মারধর ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগের সত্যতা পেয়েছেন। তবে ফাতেমা তুজ জান্নাত বনি নামে আরেক আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগের কোনো সত্যতা পাওয়া যায়নি।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

২০২২ সালের ১৮ এপ্রিল, ঢাকার জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত পিবিআইয়ের তদন্ত প্রতিবেদন গ্রহণ করে এবং পরীমনি ও তার কস্টিউম ডিজাইনার জুনায়েদ বোগদাদী জিমির বিরুদ্ধে সমন জারি করেন। ২৫ জুন, পরীমনি এবং তার সহযোগী আদালতে হাজির হয়ে জামিন পান। এরপরও একাধিক বার আদালত পরীমনিকে তলব করলেও তিনি উপস্থিত হননি। 

রোববার, অবশেষে পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়। পরীমনি এই পরোয়ানার বিষয়টি জানতে পারেন ফেসবুকে স্ক্রল করতে করতে। তিনি জানান, তিনি আগেই তার অসুস্থতার কারণে আদালতে যেতে পারেননি, এবং এখনো তার শারীরিক অবস্থা তেমন ভালো নয়। 

এ ব্যাপারে আইনজীবীরা জানান, পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করার পরবর্তী পদক্ষেপ হিসেবে তাকে আদালতে হাজির করা হবে। যদি পরীমনি শারীরিকভাবে সুস্থ না হন, তবে তার আইনজীবীরা তার অসুস্থতার বিষয়টি আদালতে তুলে ধরবেন। তবে আদালত সূত্রে জানা গেছে, পরীমনির বিরুদ্ধে এই পরোয়ানা জারি করায় তার পক্ষে আদালতে উপস্থিত হওয়া আরও গুরুত্বপূর্ণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। 

এই ঘটনাটি বাংলাদেশের চলচ্চিত্র শিল্পের একটি নতুন বিতর্কের জন্ম দিয়েছে, যেখানে একজন অভিনেত্রী আদালতের আদেশ অমান্য করে না আসার কারণে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হয়েছে। পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির বিষয়টি পুরো শোবিজের মধ্যে আলোচনার সৃষ্টি করেছে। 

এদিকে, পরীমনি এবং তার পরিবারের সদস্যরা আশা করছেন, তিনি দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন এবং আদালতে যথাসময়ে উপস্থিত হতে পারবেন। তবে, এই পুরো ঘটনা তার জন্য নতুন এক দিক খুলে দিয়েছে, যা তার ক্যারিয়ারে নতুন চ্যালেঞ্জের সৃষ্টি করেছে। 

মামলার পরবর্তী শুনানিতে পরীমনির পক্ষে তার আইনজীবীরা আদালতে উপস্থিত থাকতে পারবেন কিনা, তা সময়ের সাথে জানা যাবে। তবে পরীমনির বিরুদ্ধে জারি হওয়া গ্রেফতারি পরোয়ানা শোবিজ জগতে নতুন আলোচনার সৃষ্টি করেছে, যা বিভিন্ন দিক থেকে গুরুত্ব পাচ্ছে।

সর্বশেষ সংবাদ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোকে মাউশির নির্দেশ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোকে মাউশির নির্দেশ

একদিনেই মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের পুশ-ইন, আটক ৭১ বাংলাদেশি

একদিনেই মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের পুশ-ইন, আটক ৭১ বাংলাদেশি

ধর্ষণ-খুনের ঘটনায় উত্তাল মুরাদনগর, মবসন্ত্রাসে নিহত একই পরিবারের তিনজন

ধর্ষণ-খুনের ঘটনায় উত্তাল মুরাদনগর, মবসন্ত্রাসে নিহত একই পরিবারের তিনজন

আইএইএ’র নজরদারি ছিন্ন: ইরান-যুক্তরাষ্ট্র সংঘর্ষের প্রভাব

আইএইএ’র নজরদারি ছিন্ন: ইরান-যুক্তরাষ্ট্র সংঘর্ষের প্রভাব

রাশিয়া বাড়াচ্ছে যুদ্ধাস্ত্র উৎপাদন, বিশ্ব উদ্বিগ্ন

রাশিয়া বাড়াচ্ছে যুদ্ধাস্ত্র উৎপাদন, বিশ্ব উদ্বিগ্ন

জনপ্রিয় সংবাদ

বাংলাদেশ বেতারে গীতিকার হিসেবে তালিকাভুক্ত পারভেজ হাসান

বাংলাদেশ বেতারে গীতিকার হিসেবে তালিকাভুক্ত পারভেজ হাসান

মুরাদনগরে বিবস্ত্র নির্যাতনের পেছনে ছাত্রলীগ নেতা সুমনের ‘ফিটিং কেস’

মুরাদনগরে বিবস্ত্র নির্যাতনের পেছনে ছাত্রলীগ নেতা সুমনের ‘ফিটিং কেস’

সরাইলে রুমিন ফারহানার সমাবেশ ঘিরে উত্তেজনা, কালো পতাকা মিছিল বিএনপির

সরাইলে রুমিন ফারহানার সমাবেশ ঘিরে উত্তেজনা, কালো পতাকা মিছিল বিএনপির

হিজলায় ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ, মানববন্ধন

হিজলায় ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ, মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে নিজ অর্থে রাস্তা মেরামত করলেন বিএনপি নেতা

ঠাকুরগাঁওয়ে নিজ অর্থে রাস্তা মেরামত করলেন বিএনপি নেতা

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে চিত্রজগতের পরিচিত মুখসহ মোট ২৫ জন ব্যক্তির ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করেছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর)। এদের মধ্যে রয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী, অভিনেতা বাপ্পারাজ, নুসরাত ফারিয়া, সাবিলা নূর ও আহমেদ শরীফসহ একাধিক তারকা। এনবিআর কর অঞ্চল-১২ থেকে প্রেরিত এক চিঠির সূত্রে জানা যায়, ১৫ জুন সংশ্লিষ্ট ব্যাংকগুলোতে এই নির্দেশনা পাঠানো হয়। চিঠিতে প্রতিটি ব্যক্তির ব্যাংক হিসাব নম্বর, বকেয়া করের

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহার প্রয়াণে শোবিজ অঙ্গনে শোকের ছায়া

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহার প্রয়াণে শোবিজ অঙ্গনে শোকের ছায়া

দেশের ছোট ও বড় পর্দার জনপ্রিয় মুখ চিত্রনায়িকা তানিন রহমান সুবহা আর নেই। রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (৮ জুন) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন। তার মৃত্যুতে দেশের বিনোদন অঙ্গনে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। জানা গেছে, চলতি জুন মাসের শুরুতেই হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন এই অভিনেত্রী। প্রথমে তাকে আফতাবনগরের একটি ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে

"এই পরিবর্তন তো আমরা চাইনি"—নতুন দল নিয়ে ক্ষুব্ধ বাঁধন

"এই পরিবর্তন তো আমরা চাইনি"—নতুন দল নিয়ে ক্ষুব্ধ বাঁধন

দেশের নানা সংকটে সচেতনভাবে সরব হয়ে ওঠা অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন আবারও দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে প্রকাশ করেছেন নিজের চিন্তাভাবনা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেয়া এক পোস্টে তিনি নতুন রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি হতাশা প্রকাশ করে লিখেছেন, পুরনো পথেই হাঁটছে নতুন মুখেরা। শুক্রবার নিজের ফেসবুক পোস্টে বাঁধন লেখেন, নতুন দলগুলোর উত্থানে মানুষ আশাবাদী হয়েছিল। মনে করেছিল, এবার হয়তো ভিন্ন কিছু হবে। কিন্তু এখন দেখছি,

মামুন নয়, লায়লার টিকটক প্রেমের স্বপ্ন শাকিব খান!

মামুন নয়, লায়লার টিকটক প্রেমের স্বপ্ন শাকিব খান!

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচিতি পাওয়া টিকটক দম্পতি প্রিন্স মামুন ও তার স্ত্রী লায়লার সম্পর্ক আবারও বিতর্কের কেন্দ্রে। একের পর এক অভিযোগ আর পাল্টা অভিযোগে জর্জরিত এই দুই তারকার সম্পর্ক এখন পুরোপুরি ভেঙে পড়েছে। সম্প্রতি মামুনের বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ এনেছেন লায়লা। নিজের পোস্ট করা ভিডিওতে লায়লা বলেন, “মামুনকে আমি অনেক ভালোবাসতাম। কিন্তু সে মাদক নেয়, মেয়েদের সঙ্গে নষ্টামি করে। আমি এসব

আসছে 'সিতারে জমিন পার', আবারও পর্দায় আমির খান

আসছে 'সিতারে জমিন পার', আবারও পর্দায় আমির খান

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা আমির খান আবারও বড় পর্দায় ফিরছেন নতুন সিনেমা 'সিতারে জমিন পার' নিয়ে, যা ২০০৭ সালের কালজয়ী ছবি ‘তারে জমিন পার’-এর সিক্যুয়েল। বহুদিন ধরেই সিনেমাটি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ ছিল তুঙ্গে। এবার সেই অপেক্ষার অবসান ঘটতে যাচ্ছে। সোমবার প্রকাশিত হয়েছে সিনেমার প্রথম পোস্টার, সঙ্গে জানানো হয়েছে ট্রেইলার এবং মুক্তির তারিখ। এই সিক্যুয়েলে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন জেনেলিয়া দেশমুখ,