
প্রকাশ: ৪ আগস্ট ২০২১, ২২:৫৩

ঢাকার ধামরাইয়ে করোনা আক্রান্ত হয়ে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ রতন মিয়া মৃত্যু বরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭০ বছর।
বুধবার (০৪ আগষ্ট) সকাল ৯টায় মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মুক্তিযুদ্ধা মোঃ রতন মিয়া ঢাকা জেলার ধামরাইয় থানার চৌহাট্র ইউনিয়নের পাড়াগ্রামের মোঃ চেরাগ আলী মন্ডলের ছেলে৷ এছাড়া তিনি বাংলানিউজের সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট এস এম এ কালামের শ্বশুর।

তিনি প্রবীণ আওয়ামী লীগের নেতা, পাড়াগ্রাম সিকদার বাড়ী জামে মসজিদের সভাপতি ছিলেন। তিনি ১৯৭১ সালে বাতেন বাহিনীতে যোগ দিয়ে মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণ করেন।
এস এম এ কামাল জানান, সমাজসেবা করেই তার জীবন কেটেছে। এক ছেলে দুই মেয়ে, স্ত্রী নাতনী সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। আজ বাদ আসর তার নিজ গ্রামে জানাজা ও গার্ড অব অনার শেষে পাড়াগ্রাম কবরস্থানে দাফন করা হবে৷
কোনো ট্যাগ পাওয়া যায়নি

