প্রকাশ: ৫ মে ২০২১, ১৭:৫৪
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলার সদর ইউনিয়নের বড় দেওয়ানপাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রফেসর ডক্টর শাহজাহান ঠাকুর(৮০) আর নেই।
বুধবার(৫-মে) সকাল ৫টায় ঢাকা ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। দুপুরে নিজ বাড়িতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব অনারে'র মাধ্যমে সরাইল শাহী মসজিদে জানাযা শেষে পারিপারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।
সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.আরিফুল হক মৃদুলের নের্তৃত্বে সরাইল থানা পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কবির হোসেনসহ পুলিশের একটি চৌকশ দল তাকে র্গাড অব অনার প্রদান করেন। এর আগে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষ থেকে মরহুমের কফিনে ফুল দিয়ে শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন। উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. ইসমত আলী,ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আনোয়ার হোসেন।
মৃত্যুকালে তিনি এক পুত্রসহ অসংখ্য আত্বীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম প্রফেসর ডক্টর শাহজাহান ঠাকুরে'র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মুক্তিযোদ্ধাসহ বিভিন্ন স্তরের পেশাজীবী ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দরা।
#ইনিউজ৭১/জিয়া/২০২১