রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া রেলস্টেশন সংলগ্ন ইজারাকৃত পার্কিং ইয়ার্ডে ১৩ মার্চ বৃহস্পতিবার ভোর ৪টা থেকে সকাল ৬টার মধ্যে একটি মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। চুরির শিকার ব্যক্তির নাম মো. জুয়েল শেখ (৩৫), যিনি মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের বাসিন্দা।
ভিকটিম মো. জুয়েল শেখ জানান, গত ১২ মার্চ বুধবার বিকেল ৪টার দিকে তিনি তার ব্যবহৃত ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেল (রেজিস্ট্রেশন নাম্বার মানিকগঞ্জ হ ১২-৬৫৭২) রেলস্টেশন সংলগ্ন পার্কিং ইয়ার্ডে রেখে যান। তিনি সেখানে টোকেন নিয়ে মোটরসাইকেলটি রেখেছিলেন। পরের দিন, ১৩ মার্চ সকালে মোটরসাইকেলটি নিতে এসে তিনি পার্কিং কর্তৃপক্ষের কাছে টোকেন দেন, কিন্তু তারা তাকে জানায় যে, তার মোটরসাইকেলটি খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
এ সময় পার্কিংয়ের দায়িত্বে থাকা মোসলেম শেখ জানান, ভোর ৪টার দিকে তিনি সব গাড়ি ঠিকঠাক দেখে যান, তবে সকালে এসে জুয়েল শেখের মোটরসাইকেলটি খুঁজে পাননি। এতে পার্কিং ও স্থানীয়দের মধ্যে দীর্ঘ সময় ধরে বাক-বিতণ্ডা সৃষ্টি হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গোয়ালন্দ ঘাটে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে মানুষ এসে এখানে পার্কিং করে রাতে যৌনপল্লীতে ফূর্তি করতে যায় এবং সকালে ফিরে তাদের মোটরসাইকেল নিয়ে চলে যায়।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম জানান, বিষয়টি থানায় অভিযোগ হিসেবে এসেছে এবং আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
এ ঘটনা গোয়ালন্দ উপজেলার মানুষের মধ্যে এক ধরনের উদ্বেগ সৃষ্টি করেছে। স্থানীয়রা দাবি করছেন, সঠিক নিরাপত্তার ব্যবস্থা না থাকলে এ ধরনের চুরি আরও বাড়তে পারে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।