
প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৩, ১:৪৩

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ছয় কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পিতাপুত্র সহ ৩জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন মাদক কারবারি জুয়েল মিয়া ও তার ছেলে আবু বক্কর ছিদ্দিক এবং আটো রিকশা চালক নাজমুল ইসলাম। তারা সবাই ভূরুঙ্গামারী উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের দক্ষিণ বাঁশজানী গ্রামের বাসিন্দা। গত রোববার সন্ধ্যায় আবু বক্কর ছিদ্দিক ও নাজমুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়।
অপরদিকে দিবাগত মধ্যরাতে জুয়েল মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার তাদেরকে কুড়িগ্রাম জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, গত রোববার সন্ধ্যায় উপজেলার ভূরুঙ্গামারী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে অটোরিকশায় করে বিশেষ কৌশলে গাঁজা পরিবহনের সময় আবু বক্কর ছিদ্দিক ও অটোরিকশা চালক নাজমুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের নিকট থেকে ছয় কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দেয়া স্বীকারোক্তিতে গাঁজা পাচারের মূল হোতা জুয়েল মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। এছাড়া গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে।

ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি নজরুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে সোমবার কুড়িগ্রাম জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে। গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে।
