
প্রকাশ: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১৭:৪৫

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের অম্বলপুর গ্রামের ফ্রিল্যান্সার ও ওয়াইফাই ব্যবসায়ী তানভীর রাসেল (২৭) অজ্ঞাত এক ব্যক্তির প্রাণনাশের হুমকির মুখে পড়েছেন। গত ৯ আগস্ট রাত ৯টার দিকে অজ্ঞাত একটি নাম্বার (+৮৮০৯৬৩....৮০১) থেকে তার ব্যক্তিগত ফোন নম্বরে কল দিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ হত্যা করার হুমকি দেওয়া হয়। ঘটনার পরপরই তিনি গোয়ালন্দ ঘাট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ভুক্তভোগীর বাবা মো. শাজাহান শেখের ছেলে তানভীর জানান, তার কোনো শত্রু নেই বলেই জানা। তবে ওইদিন কলদাতা ব্যক্তি পরিচয় গোপন করে কাটাখালী মোড়, অন্তরমোড় নদীর পাড় ও পৌর জামতলা এলাকায় পেলে কুপিয়ে বা গুলি করে হত্যার হুমকি দেন। তিনি আরও বলেন, হুমকি শুধু তাকে নয়, তার পরিবারকেও লক্ষ্য করে দেওয়া হয়েছে। এতে তিনি ও তার স্বজনরা চরম আতঙ্কে রয়েছেন।
থানা সূত্রে জানা গেছে, অভিযোগ পাওয়ার পরপরই পুলিশ বিষয়টি তদন্ত শুরু করেছে। হুমকিদাতার ফোন নম্বরের মালিকানা ও অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা চলছে। গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম বলেন, ‘অভিযোগের প্রেক্ষিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। দ্রুতই কলদাতার পরিচয় উদঘাটন করা হবে।’ তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ঘটনায় স্থানীয়রা উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তাদের দাবি, এমন হুমকিমূলক ঘটনা শুধু ব্যক্তিগত নিরাপত্তাকেই বিঘ্নিত করছে না, বরং এলাকায় অস্থিরতা তৈরি করছে। তারা দ্রুত অপরাধী শনাক্ত করে আইন অনুযায়ী দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার আহ্বান জানিয়েছেন।