
প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২২, ২১:২৫

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (১২ মার্চ) সকাল ৯ টায় দিকে উপজেলার রতনপুর ইউনিয়নের গোয়ালপোতা এলাকায়। নিহত ওই ব্যক্তি হলেন কাঠ মিলের শ্রমিক আমিনুর রহমান (৪৪)। সে উপজেলার ধলবাড়িয়া ইউনিয়নের বাজুয়াগড় এলাকার গফফার গাজীর ছেলে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য জানান, প্রতিদিনের ন্যায় আমিনুর সাইকেল যোগে তার কর্মস্থল নুরনগর কাঠের মিলে যাচ্ছিলেন। গোয়ালপোতায় পৌঁছালে কালিগঞ্জ অভিমুখি একটি ট্রাকের সাথে তার সাইকেলে ধাক্কা লাগে। এসময় সে রাস্তার উপর ছিটকে পড়ে। স্থানীয়রা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

সেখানের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কোনো ট্যাগ পাওয়া যায়নি