https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

অভিসারে প্রেমিক আটক, প্রেমিকার আত্মহত্যা!

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২১, ২০:৩২

শেয়ার করুনঃ
অভিসারে প্রেমিক আটক, প্রেমিকার আত্মহত্যা!

প্রেমিকার আহবানে সারা দিয়ে তার বাড়িতে দেখা করতে গিয়ে প্রেমিকার পরিবারের হাতে আটক হন রাশেদ ইসলাম (১৬) নামে এক কিশোর।এমন ঘটনায় আত্মসম্মানের ভয়ে গলায় ফাঁসি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে আরমিন বেগম ( ১৫) নামের ওই প্রেমিকা।


গতকাল সোমবার (১৯ এপ্রিল) পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় সাকোয়া ইউনিয়নের মিয়াজীপাড়া গ্রামে দিবাগত রাতে এ ঘটনাটি ঘটে৷ এঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। প্রেমিক রাশেদকে পুলিশ নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে।

জানা গেছে, মৃত প্রেমিকা ওই এলাকার আব্বাস আলীর মেয়ে।সে সাকোয়া জমিলাতুন নেছা ফাজিল মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী। আটক প্রেমিক একই ইউনিয়নের সাকোয়া সিংরোড এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে এবং একই মাদ্রাসার নবম শ্রেণীর ছাত্র।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,দীর্ঘদিন ধরে রাশেদ ও আরমিনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। একসময় তাদের সম্পর্কের বিষয়টি তাদের উভয়ের পরিবার জানতে পারলে সম্পর্ক মেনে নিচ্ছিল না। প্রেমের বিষয়টি জানাজানি হলে দুই পরিবারের মধ্যে একাধিকবার আলোচনাও হয়েছিলো কিন্তু তারা কোন সিদ্ধন্তে আসতে পারেনি৷

সরেজমিনে এলাকাবাসীর সাথে কথা বলে জানা আরো জানা যায়,গতকাল সোমবার রাতে রাশেদ তার প্রমিকা আরমিনের সাথে গোপনে দেখা করতে আসে। বিষয়টি আমরিনের বাড়ির লোকজনের চোখে পড়লে তারা রাশেদকে আটক করে।

এমতাবস্থায় আরমিন আত্মসম্মান ও পরিবারের ভয়ে তাদের বাড়ির পাশের একটি ঘরে গলায় ফাঁস লাগায়। এক পর্যায়ে তাকে অনেক খুঁজাখুঁজির পর ওই পরিত্যাক্ত ঘর থেকে তাকে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় উদ্ধার করে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো।ভর্তির পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে এবং রাশেদক আট করে।

মঙ্গলবার বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরীর গলায় ফাঁস দিয়ে ওই মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আটক রাশেদ ইসলামের বিরুদ্ধে নিহতের পরিবার নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে থানায় মামলা দায়ের করেছে।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

পরে রাশেদকে আদালতে হাজির করলে আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করার নির্দেশ দিয়েছে। দুপুরে পুলিশ আদালতে রাশেদকে হাজির করলে আদালত জামিন না মঞ্জুর করে তাকে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছে।

#ইনিউজ৭১/এনএইচএস/২০২১

https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

স্টারলিংকের পরীক্ষামূলক যাত্রায় বাংলাদেশের ইন্টারনেট সেবায় নতুন সম্ভাবনা

স্টারলিংকের পরীক্ষামূলক যাত্রায় বাংলাদেশের ইন্টারনেট সেবায় নতুন সম্ভাবনা

বাংলাদেশে প্রযুক্তি জগতের এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা হতে যাচ্ছে। আজ বুধবার (৯ এপ্রিল) থেকে দেশে প্রথমবারের মতো পরীক্ষামূলকভাবে শুরু হচ্ছে মহাকাশভিত্তিক ইন্টারনেট সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান স্টারলিংকের কার্যক্রম। রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে অনুষ্ঠিত ‘বাংলাদেশ বিনিয়োগ সম্মেলন’-এ অংশগ্রহণকারীরাই প্রথমবারের মতো এ ইন্টারনেট সেবার অভিজ্ঞতা নিতে পারবেন। ওই সম্মেলন থেকেই স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করে পুরো অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। এর আগে গত ২৯ মার্চ বাংলাদেশ বিনিয়োগ

নোয়াখালীতে ১২ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা: যুবক আটক

নোয়াখালীতে ১২ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা: যুবক আটক

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে এক ভয়াবহ ঘটনায় ১২ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে চৌমুহনী পৌরসভা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তি মো. আহসানুল কবির (৩৭) রংপুর জেলার সদর উপজেলার বাসিন্দা। তিনি স্থানীয় একটি ফার্মাসিউটিক্যাল কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কবির ও ভুক্তভোগী শিশুটি একই এলাকার পাশাপাশি

গোয়ালন্দে ইসলামী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ভক্তদের ঢল

গোয়ালন্দে ইসলামী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ভক্তদের ঢল

রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ার রবিউল্লাহ বেপারী পাড়ায় মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে ইসলামী তাওহীদি জনতার উদ্যোগে এক বিশাল ইসলামী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। পবিত্রতা ও ভাবগম্ভীর পরিবেশে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানটি স্থানীয়সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত হাজারো ধর্মপ্রাণ মানুষের উপস্থিতিতে এক প্রাণবন্ত মিলনমেলায় পরিণত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাগ্রত কবি আল্লামা মুহিব খাঁন। প্রধান বক্তা হিসেবে মূল্যবান

বঙ্গোপসাগরে মালয়েশিয়াগামী ২১৪ রোহিঙ্গা আটক, বড় ধরনের বিপর্যয় রোধ করল নৌবাহিনী

বঙ্গোপসাগরে মালয়েশিয়াগামী ২১৪ রোহিঙ্গা আটক, বড় ধরনের বিপর্যয় রোধ করল নৌবাহিনী

বাংলাদেশ নৌবাহিনীর তৎপরতায় বঙ্গোপসাগরে মালয়েশিয়াগামী ২১৪ জন রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়েছে। তারা সবাই অবৈধভাবে সাগরপথে মালয়েশিয়া যাওয়ার চেষ্টা করছিল বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে টহলরত বাংলাদেশ নৌবাহিনীর যুদ্ধজাহাজ ‘বানৌজা দুর্জয়’ সেন্টমার্টিন্স থেকে ৪৪ নটিক্যাল মাইল দক্ষিণ-পশ্চিমে গভীর সমুদ্রে একটি সন্দেহজনক মাছ ধরার নৌকার গতিবিধি লক্ষ্য করে। তাৎক্ষণিকভাবে নৌবাহিনী জাহাজটি ‘এফভি কুলসুমা’ নামের ওই নৌকার গতিপথ রোধ করে। পরে তল্লাশি চালিয়ে

সরিষাবাড়ীতে ভিক্ষুকের কান কেটে দেওয়ায়, অভিযুক্ত যুবক আটক

সরিষাবাড়ীতে ভিক্ষুকের কান কেটে দেওয়ায়, অভিযুক্ত যুবক আটক

জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় ভিক্ষারত অবস্থায় এক শারীরিক প্রতিবন্ধী ভিক্ষুকের কান কেটে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত সোহেল রানা (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। [https://enews71.com/storage/NOaajZvSwiZtp7CpxnI6SN3a7959MZoj3BcIZhAB.jpg]IMG_3330.jpeg 303.71 KB [https://enews71.com/storage/NOaajZvSwiZtp7CpxnI6SN3a7959MZoj3BcIZhAB.jpg] মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) চাঁদ মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে দুপুরে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের বগারপাড় এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। আহত ভিক্ষুকের নাম আব্দুস