সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫৯ আষাঢ়, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

https://enews71.com/storage/ads/01JWDYBEN0YKRDEYVYW9JCHXDC.jpg
বাংলাদেশ

শ্রীমঙ্গলে প্রাণনাশের হুমকিসহ হামলা ও বাড়ির প্রাচীর ভাঙার অভিযোগ

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২১ মে ২০২৪, ২:২

শেয়ার করুনঃ
শ্রীমঙ্গলে প্রাণনাশের হুমকিসহ হামলা ও বাড়ির প্রাচীর ভাঙার অভিযোগ
সংবাদ সম্মেলন
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পূর্বশত্রুতার জের ধরে সিন্দুখাঁন রোডের বাসিন্দা মৃত মো. আব্দুল গনির ছেলে আব্দুল হাসিম এর উপর হামলা ও বাড়ির নবনির্মিত প্রাচীর ভাঙচুরের অভিযোগে পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় শ্রীমঙ্গল সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের হুগলিয়া গ্রামের আব্দুল খালেক এর ছেলে মো. আবু তাহেরসহ ৬জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ১০/১৫ জনের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন মো. আব্দুল হাসিম। মঙ্গলবার (২১ মে) দুপুরে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ তুলেন ভুক্তভোগী আব্দুল হাসিম।

লিখিত অভিযোগে তিনি বলেন, গত ১৬ মে ভোর ৪টায় আবু তাহেরসহ ১৫/১৬ জনের একটি দল দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আমার বাসায় প্রবেশ করে ঘরের গ্রীলে তালা মেরে পরিবারের সবাইকে জিম্নি করে বাসার দেয়াল ভাঙচুর করে। ভাঙচুরের শব্দ শোনে অন্য ঘরে থাকা আব্দুল হাসিম ঘর থেকে বের হয়ে আসলে আমার উপর হামলা চালিয়ে আমাকে আহত করা হয়। একপর্যায়ে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা আমাকে প্রাণে মারার হুমকি দিয়ে চলে যায়। পরে প্রতিবেশীরা আমাকে চিকিৎসার জন্য শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। 

লিখিত বক্তব্য থেকে জানা যায়, এ ঘটনায় আবু তাহের, মো. জিতু মিয়া, কয়েছ মিয়া, আবুল খায়ের, মো. সামি, মো. স্বপন মিয়াসহ অজ্ঞাত আরও ১০/১৫ জনের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন আব্দুল হাসিম।

আব্দুল হাসিম লিখিত অভিযোগে আরও জানান, বিগত ২০১৬ সালে তিনি সিন্দুরখাঁন রোডস্থ জামেয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় মো, জৈন আলীর নিকট থেকে বাসা ক্রয় করে বসবাস করে আসছেন। মো. জৈন আলী বাসাটি বিক্রির আগে প্রতিবেশীরা আবু তাহেরকে কেনার প্রস্তাব দেন। আবু তাহের বাসাটি কিনতে অপারগতা প্রকাশ করলে তিনি আব্দুল হাসিম জৈন আলীর কাছ থেকে বাসাটি ক্রয় করে পরিবার নিয়ে বসবাস করে আসছেন। বাসা কেনার পর থেকেই আবু তাহের তার সাথে বিভিন্ন রকম সত্রুতা শুরু করে। আব্দুল হাসিম এর বাসার পাশেই আবু তাহেরের বাসা। আবু তাহের তার বাসায় ব্যাচালার ভাড়াটিয়াদের থাকতে দেন। ব্যাচালার ভাড়াটিয়া থাকার কারণে আব্দুল হাসিমের বাসার মহিলাদের চলাফেরায় সমস্যা হচ্ছিল। পরে তিনি বাড়ির মহিলাদের নির্ভিগ্নে চলাচল করার জন্য গত ১০ মে বাসায় নতুন প্রচীর নির্মাণ করেন। 

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

আব্দুল হাসিম আরও জানান, তিনি তার ক্রয়কৃত জায়গায় প্রাচীর নির্মাণ করায় আবু তাহের তাকে বিভিন্ন ধরণের হুমকি ধামকি দিয়ে আসছিল। এক পর্যায়ে গত ১৬ মে ভোর ৪টার সময় আবু তাহের দলবল নিয়ে তার বাড়িতে হামলা চালিয়ে নবনির্মিত প্রচীরটি ভেঙে প্রায় ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি করেছে। 

আব্দুল হাসিম বলেন, তারা আমার উপর হামলা করে আমাকে আহত করেছে। আমার বাসার ওয়াল ভেঙে ক্ষতি করেছে। এখন আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতেছি। যেকোন সময় আবু তাহের আমার ক্ষতি করতে পারে। তাই এ ঘটনার সঠিক তদন্তপূর্বক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে অইনানুগ ব্যবস্থা নিতে শ্রীমঙ্গল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি। 

এ বিষয়ে আবু তাহেরর ছেলে মাহমুদুর রহমান তারেক তার ফেসবুক আইডি থেকে লাইভে এসে এক পর্যায়ে আব্দুল হাসিম এর বাড়ির দেয়াল ভাঙার বিষয়টি স্বীকার করেছেন বলে আব্দুল হাসিম জানান।

সংবাদ সম্মেলনে অভিযুক্ত আবু তাহেরের কাছে জানতে চাইলে তিনি তাঁর বিরুদ্ধে আনিত সকল অভিযোগ অস্বীকার করেন। এবিষয়ে শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভূষণ রায় বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

যুক্তরাষ্ট্রের হামলার পর মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট বাতিলের ঢল, আকাশসীমা ঘিরে আতঙ্ক

যুক্তরাষ্ট্রের হামলার পর মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট বাতিলের ঢল, আকাশসীমা ঘিরে আতঙ্ক

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

পরপর দুই মেয়াদে প্রধানমন্ত্রিত্ব নয়: বিএনপি

পরপর দুই মেয়াদে প্রধানমন্ত্রিত্ব নয়: বিএনপি

হরমুজ প্রণালী বন্ধে ইরান পার্লামেন্টের সমর্থন, বিশ্ব জ্বালানি বাজারে চরম উদ্বেগ

হরমুজ প্রণালী বন্ধে ইরান পার্লামেন্টের সমর্থন, বিশ্ব জ্বালানি বাজারে চরম উদ্বেগ

ইরানকে পারমানবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত যে দেশ, নতুন মোড়

ইরানকে পারমানবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত যে দেশ, নতুন মোড়

জনপ্রিয় সংবাদ

চাকরির প্রলোভনে ৩৫ লাখ হাতিয়ে সাবেক এমপি আত্মগোপনে

চাকরির প্রলোভনে ৩৫ লাখ হাতিয়ে সাবেক এমপি আত্মগোপনে

কলেজ ফান্ডের টাকায় কেনা ৪২ শতক জমি সাবেক সভাপতির নামে রেজিস্ট্রি নেওয়ার অভিযোগ

কলেজ ফান্ডের টাকায় কেনা ৪২ শতক জমি সাবেক সভাপতির নামে রেজিস্ট্রি নেওয়ার অভিযোগ

পানছড়িতে পলাতক আসামী বিজয় বড়ুয়া গ্রেফতার

পানছড়িতে পলাতক আসামী বিজয় বড়ুয়া গ্রেফতার

দুদকের সিদ্ধান্ত অবৈধ ও মানহানিকর: দাবি নাসের রহমানের

দুদকের সিদ্ধান্ত অবৈধ ও মানহানিকর: দাবি নাসের রহমানের

শপথ না নিয়ে ঢাকায় সিটি করপোরেশন দখলের অভিযোগ করলেন -আসিফ মাহমুদ

শপথ না নিয়ে ঢাকায় সিটি করপোরেশন দখলের অভিযোগ করলেন -আসিফ মাহমুদ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

বালিয়াডাঙ্গীতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, বাবা-ছেলে হাসপাতালে

বালিয়াডাঙ্গীতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, বাবা-ছেলে হাসপাতালে

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাড়োল ইউনিয়নের পরদেশী পাড়ায় বজ্রপাতে মোহাম্মদ আলী (৪২) নামে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার ছেলে ও এক প্রতিবেশী। রবিবার (২২ জুন) বিকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, নিহত মোহাম্মদ আলী মাঠে ধানের চারা রোপণের কাজ করছিলেন। এ সময় হঠাৎ বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই তিনি প্রাণ হারান। তার সাথে থাকা ছেলে সাব্বির (১৩) ও

সিরাজগঞ্জে গরু খামারে খুন, ৭ ডাকাত গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে গরু খামারে খুন, ৭ ডাকাত গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের চৌহালীর চরাঞ্চলে গরুর খামারে ডাকাতির ঘটনায় খামারীকে হত্যা এবং তার নাতিকে বস্তাবন্দি করে ফেলে যাওয়ার ঘটনায় সাতজন আন্তঃজেলা ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা সক্রিয়ভাবে সংঘবদ্ধ ডাকাত চক্রের সদস্য এবং দেশের বিভিন্ন স্থানে ডাকাতির সঙ্গে জড়িত বলে জানিয়েছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত ডাকাতরা হলো টাঙ্গাইলের শাহ আলম (৪১), হাসান মন্ডল (২৬), আমির হোসেন (৪৪), শাহিদ (৪২), ইসমাইল ব্যাপারী (৫৫) এবং

নাটোরে রসগোল্লা-চমচমে ভ্রাম্যমাণ আদালতের তড়িৎ অভিযান, জরিমানা

নাটোরে রসগোল্লা-চমচমে ভ্রাম্যমাণ আদালতের তড়িৎ অভিযান, জরিমানা

নাটোরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে বিএসটিআইয়ের মান সনদ (সিএম লাইসেন্স) ছাড়া মিষ্টি উৎপাদন ও বাজারজাত করায় দুটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। রোববার (২২ জুন) জেলা প্রশাসন ও বিএসটিআই রাজশাহী অফিসের যৌথ উদ্যোগে পরিচালিত অভিযানে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। নাটোর সদর উপজেলার নিচাবাজার ও আলাইপুর এলাকায় পরিচালিত মোবাইল কোর্টে ‘শিলা মিষ্টি বাড়ি’ এবং ‘মৌচাক মিষ্টি ভান্ডার’ নামে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে বিএসটিআই আইন, ২০১৮ অনুযায়ী

হাকিমপুরে যৌতুক, মাদক ও প্রতারণায় গ্রেফতার ৬

হাকিমপুরে যৌতুক, মাদক ও প্রতারণায় গ্রেফতার ৬

দিনাজপুরের হাকিমপুরে বিশেষ অভিযানে নারী নির্যাতন, মাদক ও প্রতারণাসহ বিভিন্ন অভিযোগে ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (২১ জুন) দিবাগত রাতে এ অভিযান পরিচালিত হয় বলে নিশ্চিত করেছেন হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নাজমুল হক। অভিযানে নারী ও শিশু নির্যাতনের মামলায় গ্রেফতার হন পৌর শহরের বাসুদেবপুর এলাকার ব্যবসায়ী নাহিদ হোসেন মন্ডল (৩২)। তিনি বাংলাহিলি বাজারের একজন পরিচিত ব্যবসায়ী। পুলিশ

প্রবাসীর সংসারে বিশ্বাসঘাতকতা, প্রেমিকাসহ গ্রেফতার

প্রবাসীর সংসারে বিশ্বাসঘাতকতা, প্রেমিকাসহ গ্রেফতার

ঝালকাঠির নলছিটিতে প্রবাসীর স্ত্রীর পরকীয়া এবং স্বর্ণালঙ্কার চুরির অভিযোগে এক নারী ও তার প্রেমিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২১ জুন) রাতে উপজেলার পূর্ব কয়াবাজার ও পাশ্ববর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন— পূর্ব কয়াবাজার এলাকার আঃ ছালাম হাওলাদারের মেয়ে নাছরিন আক্তার (২৩) এবং মো. এমাদুল হকের ছেলে মো. জাহিদুল ইসলাম (২৫)। রবিবার (২২ জুন)