মাদারীপুরের শিবচরে কাঁঠালবাড়ি নৌরুটে ফেরি থেকে নামিয়ে চরের মধ্যে নিয়ে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তিন যুবকের বিরুদ্ধে।গত মঙ্গলবার (৭ জুলাই) রাতে মাদারীপুরের শিবচরের কাঁঠালবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত অভিযোগে তিনজনকে কাঁঠালবাড়ি থেকে আটক করেছে পুলিশ। তারা হলেন মাসুদ মোল্লা, মাহবুব মৃর্ধা ও নুর মোহাম্মদ হাওলাদার।
জানা যায়, ধর্ষণের শিকার মেয়েটির গ্রামের বাড়ি যশোর জেলায়। দুই সপ্তাহ আগে চাঁদপুরের এক ছেলের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। মেয়েটির স্বামী কেরানীগঞ্জ একটি প্রোজেক্টে চাকরি করেন। তিন দিন আগে কাঁঠালবাড়ি এলাকার এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান। সেখান থেকে মঙ্গলবার রাতে স্বামীর বাসা কেরানীগঞ্জ যাওয়ার জন্য কাঁঠালবাড়ি থেকে শিমুলিয়া ঘাটে যাওয়ার জন্য ফেরিতে করে রওয়ানা হন। ওই সময় স্বামী রাসেল মিয়া শিমুলিয়া ঘাটে স্ত্রীর জন্য অপেক্ষা করছিলেন।
শিবচর থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, কাঁঠালবাড়ি থেকে শিমুলিয়া যাওয়ার সময় ফেরির পেছন দিয়ে আটক তিনজন ওই গৃহবধূকে কৌশলে ফেরি থেকে নামিয়ে স্পিডবোটে করে নিয়ে যায়। পরে স্পিডবোটের জ্বালানি শেষ হয়ে গেলে ট্রলারে করে চরের নির্জন স্থানে নিয়ে তিনজন তাকে দলবেঁধে ধর্ষণ করেন। এ সময় মেয়েটি অসুস্থ হয়ে পড়েন। ধর্ষণকালে মেয়েটির চিৎকার শুনে চরাঞ্চলের লোকজন তাকে উদ্ধার করেন।