বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫২৭ আষাঢ়, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

https://enews71.com/storage/ads/01JWDYBEN0YKRDEYVYW9JCHXDC.jpg
বিনোদন

অশ্লীলতার সময় কোটি কোটি টাকা কামিয়েছে প্রযোজকরা

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১১ জুলাই ২০২২, ২:৩২

শেয়ার করুনঃ
অশ্লীলতার সময় কোটি কোটি টাকা কামিয়েছে প্রযোজকরা
চলচ্চিত্র
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

চলচ্চিত্রে দীর্ঘ ২৮ বছর ধরে কাজ করছেন নাসরীন। মূলত এফডিসিতে বান্ধবীর সঙ্গে ঘুরতে এসেছিলেন তিনি। সেই থেকে চলচ্চিত্রে যাত্রা শুরু। আলোচনা-সমালোচনা সবই হয়েছে তাকে ঘিরে। তবে শেষমেষ খেতাব পায় অশ্লীল নায়িকা হিসেবে। প্রায় এক যুগের বেশি সময় ধরে পুরোপুরি বানিজ্যিক কারণে ব্যবহৃত হয়েছিলেন তিনি।

চলচ্চিত্রের সোনালি দিন দেখেছেন। বহু সুপারহিট ও কালজয়ী সিনেমার অংশ তিনি। নব্বই দশকে নায়ক-নায়িকারা যতটা জনপ্রিয় ছিলেন তার চেয়ে কম পরিচিত ছিলেন না অভিনেত্রী নাসরিন।

আরও

মেহজাবিনের নতুন নাটক ‘আলো ছায়া’ নিয়ে দর্শকের আগ্রহ তুঙ্গে

মেহজাবিনের নতুন নাটক ‘আলো ছায়া’ নিয়ে দর্শকের আগ্রহ তুঙ্গে

রুপালি পর্দায় এই অভিনেত্রীর অভিষেক হয় ১৯৯২ সালে ‘অগ্নিশপথ’ ছবির মাধ্যমে। তারপর কৌতুক অভিনেতা টেলিসামাদের সঙ্গে জুটি হয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। তবে দিলদারের জুটি হিসেবে নাসরিনের জনপ্রিয়তা ছড়িয়ে পড়ে দেশজুড়ে। সিনেমার প্রচারে মাইকে মাইকে বলে বেড়াতেন দিলদারের নায়িকা নাসরিন। দর্শকও এই পরিচয়ে গ্রহণ করেছিল নাসরিনকে।

তবে তিনি অশ্লীল তকমা নিতে নারাজ। কারণ, যখন যে জোয়ার আসে তাতে অনেক সময় অভিনয় শিল্পীদের কিছু করার থাকে না। এমনটাই বিশ্বাস এই নায়িকার। সম্প্রতি কথা বলেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার ক্যারিয়ার নিয়ে। সেখান থেকে চুম্বক অংশ পাঠকের জন্য তুলে ধরা হলো।

আরও

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

প্রতি বছরই তিনি কোরবানি দিতেন, গরিব ও অসহায়দের সাহায্য করতেন। কিন্তু গত তিন বছর ধরে কোরবানি দিচ্ছেন না নাসরিন। কেন দিচ্ছেন না তা তিনি জানাননি। প্রথমে ডিপজলের সঙ্গে গান করত চাননি তিনি। ‘কুত কইরা দিমু’ গানটি ভালো লাগেনি নাসরিনের। পরে ডিপজলের ব্যবহারে মুগ্ধ হয়ে তিনি গানটিতে কাজ করেন।

স্মৃতিচারণ করতে করতে এক সময় নাসরিন বলেন- শুধু মাত্র চলচ্চিত্রকে ভালোবেসে অনেক পরিচালক, অভিনিয় শিল্পী ও টেকনিশিয়ানরা মুড়ি খেয়ে থেকেছে। মুখ ফুটে কখনো কিছু বলেনি। কেয়ামত থেকে কেয়ামত সিনেমার শুটিংয়ে সালমান ভাই আমাকে মুটকি বলায় আমি তাকে ঢিল মেরেছিলাম, তখন আমি উনাকে চিনতাম না। ‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’ ছবিতে শাবনাজের নায়িকা থাকার কথা। শিডিউলের কারণে মৌসুমিকে নিয়েছে পরিচালক সোহানুর রহমান সোহান।

শুরুটা হয়েছিল দিলদার ভাইয়ের সঙ্গে তাই আমাকে কেউ নায়িকা হিসাবে নিতে চাইত না। অনেক নায়ক বলত ও-তো দিলদারের নায়িকা ওর সঙ্গে অভিনয় করব না। ওর সঙ্গে অভিনয় করলে আমার ক্যারিয়ারের সমস্যা। অভিনয় জীবনে আমাকে কেউ খারাপ করতে পারেনি। দীর্ঘ ২৮ বছরে আমি কারও সঙ্গে আপোস করিনি। ইন্ডাস্ট্রিতে জোর করে কিছু হয় না।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

আইটেম গানগুলো আমি করতে চাইতাম না। আইটেম গান করতাম শুধু একটাই কারণে, আমি বসুন্ধরায় ফ্লাট কিনেছিলাম। সেই টাকা আমি কিস্তিতে পরিশোধ করতাম। একটানা ২০ বছর আইটেম গানে কাজ করে কখনো ১৫-২০ হাজারের বেশি সম্মানী পাইনি। অশ্লীলতার সময় প্রযোজকরা কোটি কোটি টাকা কামিয়েছে। বাধ্য হয়ে আমরা কাজ করেছি।

আমি মুনমুনকে প্রচুর হেইট করতাম। এরা এসে পরিবেশ নষ্ট করে দিয়েছে। কিন্তু দেখলাম যে না ওকে (মুনমুনকে) আসলে প্রযোজকরা হাফপ্যান্ট পরতে বলত। মুনমুন কান্না করত ডিপজল ভাইয়ের বাসায়। বলত, সিনেমায় কাজ করতে এসেছি কী আপনাদের এই নোংরা কাপড় পরার জন্য? তখন ওরা (প্রযোজকরা) বলত এটা পরলে পরো, না পরলে চলে যাও। তখন মুনমুনের ওপর আমার শ্রদ্ধাবোধ বেড়ে যায়। এরপর থেকে আমি মুনমুনের সঙ্গে কথা বলা শুরু করি। চলচ্চিত্র বাহির থেকে যতটা চকচকে, ভেতরটা আসলে ফাঁকা।

আমার ধ্যান-জ্ঞান সব কিছু চলচ্চিত্র। আমাকে কোটি টাকা দিলেও আমি এটা ছাড়তে পারব না। সবার আগে প্রাধান্য দিয়েছি আমি শিল্পী, আমার কাজ আগে।

বিয়ে করার ইচ্ছে ছিল না। আমি ছেলেদের প্রতি বিরক্ত ছিলাম। পরে ওকে (রিয়েল) ভালো লাগে। দেখলাম ওর সঙ্গে আমার সব কিছু মিলে যায়, আমি যা চাই ও আসলে সেরকম, পরে আমি ওকে বিয়ে করতে চাই এবং ২০১২ সালে আমরা বিয়ে করি, এখন আমি দুই সন্তানের মা।

বর্তমানে হাতে তেমন কাজ নেই। সম্প্রতি একটি কাজ করেছি আনান্দ-অশ্রু সিনেমায়। আইটেম গানে আর কাজ করব না। আমার এখন দুইটা বাচ্চা আছে। এখন আইটেম গান করা অসম্ভব।

বিদায়ের সময় সিনিয়ার বা সরকারি কর্মকর্তারা, শিল্পীরা অনেক সম্মান পান কিন্তু যারা এফডিসির টুকটাক, স্বল্প ইনকামের কাজ করে বা জুনিয়ার শিল্পীরা তাদের ফুল দিয়ে সম্মান জানানো দূরের কথা মরে গেলেও জানতে পারি না। এমন আক্ষেপ নিয়ে মুনা ভাই সম্পর্কে বলছিলেন নাসরিন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর নির্মাতা ও শিল্পীদের বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ

‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর নির্মাতা ও শিল্পীদের বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ

জনপ্রিয় টেলিভিশন ধারাবাহিক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর ৫ম সিজনের বিরুদ্ধে সামাজিক অবক্ষয় ও অশ্লীলতার অভিযোগে লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে। সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মোহাম্মদ মহি উদ্দিন এই নোটিশ পাঠান। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) এ নোটিশটি সংশ্লিষ্টদের কাছে প্রেরণ করা হয়। নোটিশে নাটকের পরিচালক কাজল আরেফিন অমি, অভিনেতা মারজুক রাসেল, জিয়াউল হক পলাশ, সাইদুর রহমান পাভেল, শিমুল শর্মা এবং প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বুম ফিল্মস-এর নাম উল্লেখ করে

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে ২৫ তারকার ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করলো এনবিআর

আয়কর ফাঁকির অভিযোগে চিত্রজগতের পরিচিত মুখসহ মোট ২৫ জন ব্যক্তির ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করেছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর)। এদের মধ্যে রয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী, অভিনেতা বাপ্পারাজ, নুসরাত ফারিয়া, সাবিলা নূর ও আহমেদ শরীফসহ একাধিক তারকা। এনবিআর কর অঞ্চল-১২ থেকে প্রেরিত এক চিঠির সূত্রে জানা যায়, ১৫ জুন সংশ্লিষ্ট ব্যাংকগুলোতে এই নির্দেশনা পাঠানো হয়। চিঠিতে প্রতিটি ব্যক্তির ব্যাংক হিসাব নম্বর, বকেয়া করের

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহার প্রয়াণে শোবিজ অঙ্গনে শোকের ছায়া

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহার প্রয়াণে শোবিজ অঙ্গনে শোকের ছায়া

দেশের ছোট ও বড় পর্দার জনপ্রিয় মুখ চিত্রনায়িকা তানিন রহমান সুবহা আর নেই। রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (৮ জুন) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন। তার মৃত্যুতে দেশের বিনোদন অঙ্গনে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। জানা গেছে, চলতি জুন মাসের শুরুতেই হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন এই অভিনেত্রী। প্রথমে তাকে আফতাবনগরের একটি ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে

"এই পরিবর্তন তো আমরা চাইনি"—নতুন দল নিয়ে ক্ষুব্ধ বাঁধন

"এই পরিবর্তন তো আমরা চাইনি"—নতুন দল নিয়ে ক্ষুব্ধ বাঁধন

দেশের নানা সংকটে সচেতনভাবে সরব হয়ে ওঠা অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন আবারও দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে প্রকাশ করেছেন নিজের চিন্তাভাবনা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেয়া এক পোস্টে তিনি নতুন রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি হতাশা প্রকাশ করে লিখেছেন, পুরনো পথেই হাঁটছে নতুন মুখেরা। শুক্রবার নিজের ফেসবুক পোস্টে বাঁধন লেখেন, নতুন দলগুলোর উত্থানে মানুষ আশাবাদী হয়েছিল। মনে করেছিল, এবার হয়তো ভিন্ন কিছু হবে। কিন্তু এখন দেখছি,

মামুন নয়, লায়লার টিকটক প্রেমের স্বপ্ন শাকিব খান!

মামুন নয়, লায়লার টিকটক প্রেমের স্বপ্ন শাকিব খান!

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচিতি পাওয়া টিকটক দম্পতি প্রিন্স মামুন ও তার স্ত্রী লায়লার সম্পর্ক আবারও বিতর্কের কেন্দ্রে। একের পর এক অভিযোগ আর পাল্টা অভিযোগে জর্জরিত এই দুই তারকার সম্পর্ক এখন পুরোপুরি ভেঙে পড়েছে। সম্প্রতি মামুনের বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ এনেছেন লায়লা। নিজের পোস্ট করা ভিডিওতে লায়লা বলেন, “মামুনকে আমি অনেক ভালোবাসতাম। কিন্তু সে মাদক নেয়, মেয়েদের সঙ্গে নষ্টামি করে। আমি এসব

জনপ্রিয় সংবাদ

গোয়ালন্দে ভ্রাতৃত্বের ফুটবল, হৃদয়ে স্পন্দন জাগানো সন্ধ্যা

গোয়ালন্দে ভ্রাতৃত্বের ফুটবল, হৃদয়ে স্পন্দন জাগানো সন্ধ্যা

কমলগঞ্জে অটোরিকশা চুরি, মূলহোতাসহ গ্রেফতার ৪

কমলগঞ্জে অটোরিকশা চুরি, মূলহোতাসহ গ্রেফতার ৪

ভূরুঙ্গামারীতে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সভাপতি হাফেজ, সম্পাদক রঞ্জু নির্বাচিত

ভূরুঙ্গামারীতে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সভাপতি হাফেজ, সম্পাদক রঞ্জু নির্বাচিত

ভূরুঙ্গামারীর ওসি আল হেলাল মাহমুদ কুড়িগ্রামে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত

ভূরুঙ্গামারীর ওসি আল হেলাল মাহমুদ কুড়িগ্রামে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত

ঐক্য না থাকলে স্বৈরাচার ঢুকবে — ডাঃ জাহিদ হোসেন

ঐক্য না থাকলে স্বৈরাচার ঢুকবে — ডাঃ জাহিদ হোসেন

সর্বশেষ সংবাদ

গোমতী নদীর রক্ষাবাঁধে ঘূর্ণীপাক, ভাঙনের শঙ্কা

গোমতী নদীর রক্ষাবাঁধে ঘূর্ণীপাক, ভাঙনের শঙ্কা

শ্রীমঙ্গলে স্বাদ-বেঙ্গল-আপ্যায়নে ১৫ হাজার জরিমানা

শ্রীমঙ্গলে স্বাদ-বেঙ্গল-আপ্যায়নে ১৫ হাজার জরিমানা

কুমিল্লায় এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কুমিল্লায় এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

পরীক্ষায় ফেল, নবাবগঞ্জে বিষপানে শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু

পরীক্ষায় ফেল, নবাবগঞ্জে বিষপানে শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু

ভূরুঙ্গামারীতে সাংবাদিক কন্যার জিপিএ ৫ অর্জন

ভূরুঙ্গামারীতে সাংবাদিক কন্যার জিপিএ ৫ অর্জন