
প্রকাশ: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ৩:১৬

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার হরিনগর বাজারে বিপুল পরিমাণ ভেজাল মধু জব্দ করেছে র্যাব ৬ সাতক্ষীরা।
৭ই সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) দুপুর ১ টার থেকে ৪ টা পর্যন্ত অভিযান চলে। অভিযানে মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী চুনকুড়ি গ্রামের ইসহাক শেখের ছেলে রাশিদুল ইসলাম ও মেসার্স ভাই ভাই ট্রেডাস গোলপাতা ও চায়ের দোকানে স্বতাধীকারী হানিফ গাজীর ছেলে নজরুল ইসলামের দোকান থেকে বিপুল পরিমাণ ভেজাল মধু আটক করেন।
র্যাব, বিএসটিআই ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ অভিযানে শহিদুল ইসলাম কে ৫০হাজার ও নজরুল ইসলাম কে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আ ন ম আবুজর গিফারী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন র্যাব ৬ এর স্কট অন অফিসার ইসতিয়াক হোসেন, বিএসটিআই এর সাতক্ষীরা জেলা কর্মকর্তা সাফায়েত হোসেন। অভিযানে সোহরাব হোসেনের বাড়ী থেকে ৯৭ড্রাম ও নজরুলের দোকান থেকে ৮ মোট ১০৫টি ড্রামে সর্বমোট ৪৭২৫ কেজি চিনি যুক্ত ভেজাল মধু আটক করেন।
কোনো ট্যাগ পাওয়া যায়নি

অভিযান শেষে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা ও ম্যাজিস্ট্রেট আ ন ম আবুজার গিফারী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের একটি চৌকসদল চিনিযুক্ত ভেজাল মধু গুলো আটক করে।র্যাব, উপজেলা প্রশাসন ও বিএসটিআই-এর এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
স্থানীয়দের দাবি হরিনগর বাজার বা তার আশপাশে চিহ্নিত মধু ব্যবসায়ীদের মধ্যে মথুরাপুর গ্রামের ফটিক গাজীর ছেলে নুর ইসলাম, ইসাম গাজীর ছেলের রশিদ, ছোট ছোট ভেটখালী গ্রামের হানিফ গাজীর ছেলে নজরুল, শাহবাজ আলীর ছেলে নূর মোহাম্মদ, বারিক, ছোট ভেটখালী গ্রামের ছফেদ মোল্লার ছেলে বারী মোল্লা সহ আরো অনেক ভেজাল মধু ব্যবসায়ীদেরকে আইনের আওতায় আনার জন্য।