রাজধানীর প্রগতি সরণির শাহজাদপুর অংশে সুবাস্তু নজর ভ্যালির সামনে রড বোঝাই একটি লরি উল্টে গেছে। এতে ওই সড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।
সোমবার ভোরের এ দুর্ঘটনার ফলে নতুনবাজার থেকে বাড্ডাগামী সড়কে যানচলাচল বন্ধ রয়েছে। সকাল ৯টায় এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত একপাশের সড়ক দিয়ে দুইদিকে যানচলাচল করছে।গুলশান থানার ডিউটি অফিসার এসআই ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ভোর ৫টার দিকে রড বোঝাই একটি লরি শাহজাদপুর সুবাস্তু নজর ভ্যালির সামনে উল্টে যায়। এতে রাস্তার যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আমাদের মোবাইল টিম রয়েছে। ট্রাকটি রাস্তা থেকে সরানোর কাজ চলছে। ট্রাকটি এখনও সম্পূর্ণ সরানো যায়নি বলে রাস্তায় যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী মো. তাওহিদুল ইসলাম জানান, ভোরে কুড়িল বিশ্বরোড থেকে রামপুরা সড়কগামী একটি রড বোঝাই লরি যাচ্ছিল। সুবাস্তুর সামনে এসে হঠাৎ এটি উল্টে যায়। রডগুলো নিচে পড়ে যায়। সাথে সাথে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে আসে।এ দুর্ঘটনায় কারও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।।