ভূরুঙ্গামারীতে ছাত্রদলের মার্চ ফর জাস্টিস কর্মসূচী পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক
শামসুজ্জোহা সুজন , নিজস্ব প্রতিনিধি, (ভূরুঙ্গামারী) কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: বৃহঃস্পতিবার ৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৬:২৮ অপরাহ্ন
ভূরুঙ্গামারীতে ছাত্রদলের মার্চ ফর জাস্টিস কর্মসূচী পালন

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এই কর্মসূচী পালন করে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।


জানাগেছে, দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে ছাত্রলীগ কর্তৃক সংঘটিত সকল সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের যথাযথ বিচার ও সন্ত্রাসীদের সাজা নিশ্চিত করা এবং জুলাই-আগস্টের ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে ফ্যাসিবাদের দোসর হিসেবে ভূমিকা পালনকারীদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ভূরুঙ্গামারী উপজেলা শাখা উপজেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে ‘মার্চ ফর জাস্টিস' কর্মসূচী পালন করে।


‘মার্চ ফর জাস্টিস' কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ‍্যক্ষ আজিজুর রহমান সরকারের নিকট একটি স্মারক লিপি প্রদান করা হয়। এ সময় উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. মাইদুল হোসাইন, ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজ শাখার আহ্বায়ক মো. রোকুজ্জামান রনিসহ উপজেলা ছাত্রদল ও সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।