মেহেরপুর কুষ্টিয়া সড়কে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে দিয়ে বেপরোয়া গতিতে ট্রাক চালানোর অপরাধে ঝিনাইদহের রবিউল ইসলামের পুত্র নাহিদ হোসেনের (২২) কাছে থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
আজ (৭ সেপ্টেম্বর) বুধবার গাংনী উপজেলার তেরাইল অলিনগর এর মাঝামাঝি এলাকায় তাদের কাছ থেকে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৭২ ধারায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমি খানম।
গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমি খানম জানান, মেহেরপুর কুষ্টিয়া সড়কের পাশে অবস্থিত বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে দিয়ে বেপরোয়া গতিতে ঢাকা মেট্রো ট-১৬৯৩৮৪ নাম্বারের ট্রাক চালানোর অপরাধে অভিযুক্তর কাছ থেকে জরিমানা আদায় করা হয়। যাতে ভবিষ্যতে বেপরোয়া গতিতে আর কোন ড্রাইভার গাড়ি না চালায়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় উপজেলা প্রশাসনকে আনসার সদস্যরা সহোযোগিতা করে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।