প্রকাশ: ২১ নভেম্বর ২০১৯, ৬:১
বিয়ের দিনক্ষণ মোটামুটি ঠিকই হয়ে আছে; এরমধ্যে এখন আবার নতুন এক খবর শোনাচ্ছেন সৃজিত! তবে কী সত্যিই পিছিয়ে যাচ্ছে মিথিলার সঙ্গে তার বিয়ের দিন! খবরের ভেতরের খবরে অনেকটা রহস্যই যেন রাখছেন ভারতের এ সময়ের অন্যতম জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি। তিনি বলছেন, আগে ভ্যেনু ঠিক হোক, তারপর বিয়ে।
সম্প্রতি সংবাদ মাধ্যমে বাংলাদেশের ছোটপর্দার অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার সঙ্গে আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি সৃজিতের বিয়ের তারিখ ঠিক হয়েছে বলে সংবাদ প্রকাশ হয়। দুই পক্ষই সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করেছে।
আনন্দাবাজার পত্রিকা বলছে, নিজের বিয়ের খবর অবশ্য মেনে নিয়েছেন চলচ্চিত্র পরিচালক। তবে তা ঠিক কবে, সে সম্পর্কে নির্দিষ্ট করে কিছু বলেননি। উল্টে মজা করেই তাকে বলতে শোনা গেছে, 'কোথাও এখনও বিয়ের দিন নির্দিষ্ট করে বলিনি। কিন্তু, অনেক জায়গাতেই তা আপনা আপনি লেখা হয়ে যাচ্ছে। এর পর যদি, আমার বিয়ের কার্ড ছাপিয়ে আমাকেই পাঠিয়ে দেওয়া হয় তা হলেও আমি অবাক হব না।'
ইনিউজ ৭১/টি.টি. রাকিব