রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ও বালিয়াকান্দিতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির পৃথক অভিযানে ৭০ পিস ইয়াবা সহ দুই মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত মাদক বিক্রেতা হলো,
গোয়ালন্দে কুড়িগ্রাম জেলার বৌমারী থানার বড় মাদার টিলা এলাকার মৃত আবুল হাসেম এর মেয়ে মুক্তা আক্তার (৩০) ও বালিয়াকান্দি থানার অলংকারপুর এলাকার মৃত আনছার আলী ফকির এর ছেলে মো. বাবর আলী (৫২)।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১ টার দিকে দৌলতদিয়া ঘাট এলাকা থেকে ৫০ পিস ইয়াবা সহ মুক্তা আক্তার ও বালিয়াকান্দি থানার জঙ্গল ইউনিয়নের জঙ্গলবাজার এলাকা থেকে রবিবার বিকালে বাবর আলীকে ২০ পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার করা হয়।
এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. মফিজুল ইসলাম জানান, গ্রেফতারকৃত দুই গোয়ালন্দ ঘাট ও বালিয়াকান্দি থানায় পৃথক মামলা দিয়ে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।