https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

বিএনপি কর্মীদের নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে গোপালপুরে মানববন্ধন

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১ মার্চ ২০২৫, ০:৬

শেয়ার করুনঃ
বিএনপি কর্মীদের নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে গোপালপুরে মানববন্ধন

ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বে হাতাহাতির ঘটনাকে কেন্দ্র করে, টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের হরিষা গ্রামের বিএনপি কর্মী সমর্থকদের নামে বানোয়াট ও মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগ তুলে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে হরিষা গ্রামের বিএনপি'র নেতা,কর্মী ও সমর্থকরা।

শনিবার (১ মার্চ) সকাল ১১টায়, ঝাওয়াইল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির কার্যালয় সংলগ্ন মানববন্ধনে শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেন।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

মানববন্ধনে ঝাওয়াইল ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ-সম্পাদক মোঃ. সুরুজ্জামান বলেন , আওয়ামী সন্ত্রাসীরা ২০০৯সালে আমাদের গ্রামের এক স্কুল শিক্ষক, বিএনপি নেতা ঠান্ডু মিয়া ও ভোলা মিয়ার ঘর দরজা ভাংচুর ও ধান কেটে নিয়ে যায়। ২০১৪সালে আমাকে মারধর করে ঠ্যাং ভেঙ্গে ফেলে এবং আব্দুল মান্নান সাহেবের একটি ঘটনার জেরে এমডি সাত্তার সাহেব অপপ্রচার চালাচ্ছে। তার পুকুরে মাছ ধরে নিয়ে যাবে ও বিএনপির লোকজন তার কাছে নাকি চাঁদা চায়! এসব অপপ্রচার চালিয়েছে। এর তীব্র প্রতিবাদ ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিতে জোর দাবি জানাচ্ছি।

৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি নুরুন্নবী ইসলাম ঠান্ডু দাবি করেন, বিএনপি সমর্থন করায় ২০১০সালে জোরপূর্বক ১৪হাজার টাকা জরিমানা এবং শালিসনামায় আমার ও আমার ছেলের সাক্ষর নেন। সম্প্রতি সেই শালিসনামা চাইতে গেলে বাক বিতণ্ডার সৃষ্টি হয়। সেই ঘটনায় তারা হরিষা গ্রামের বিএনপি'র কর্মী সমর্থকদের জড়িয়ে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ1TK8B83CTTQWN3SJNRKSQ9.gif

ওয়ার্ড বিএনপির মহিলা দলের সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, হরিষা গ্রামে আমরা যারা বিএনপি সমর্থন করি, আমাদের অনেক অত্যাচার করেছে। এখনো আমাদের অত্যাচার করতেছে। বাংলাদেশের মানুষের কাছে আমার আকুল আবেদন আমাদের একটু শান্তিতে থাকার ব্যবস্থা করে দেন।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, ঝাওয়াইল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. বাদল, শ্রমিক দলের সভাপতি শফিকুল ইসলাম, মহিলা দলের সদস্য খালেদা আক্তারসহ কর্মী, সমর্থকরা।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সোনাডাঙ্গায় সন্ত্রাসীদের সঙ্গে রাতভর গুলি বিনিময়, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১১

সোনাডাঙ্গায় সন্ত্রাসীদের সঙ্গে রাতভর গুলি বিনিময়, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১১

খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা থানাধীন আরামবাগ এলাকায় শনিবার রাতে সন্ত্রাসী আস্তানায় পুলিশ ও যৌথবাহিনীর অভিযান চলাকালে গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে সন্ত্রাসীদের প্রায় ১৫ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। রাতভর চলা এই অভিযানে সন্ত্রাসীদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র, গোলাবারুদ এবং সাতটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৯ মার্চ) রাত ১২টা থেকে রবিবার (৩০ মার্চ) ভোররাত পর্যন্ত সোনাডাঙ্গা

চট্টগ্রামে বালু মহাল দখল নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২

চট্টগ্রামে বালু মহাল দখল নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২

চট্টগ্রামের চকবাজার থানা এলাকায় বালুর মহাল নিয়ে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই সন্ত্রাসী গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে দুইজন নিহত এবং আরও দুইজন আহত হয়েছেন শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে নবাব সিরাজউদ্দৌল্লা সড়কের চন্দনপুরায় এ ঘটনা ঘটে নিহতরা হলেন আবদুল্লাহ ও মানিক আহতদের মধ্যে রবিনের নাম জানা গেলেও অপরজনের পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি   স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে

গাজীপুরে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল তিনজনের

গাজীপুরে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল তিনজনের

গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষে এক নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও দুজন রোববার সকাল পৌনে ৮টার দিকে গাজীপুরের চৌরাস্তা থেকে আসা তাকওয়া পরিবহনের একটি বাস কোনাবাড়ী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় এতে অটোরিকশায় থাকা পাঁচজন যাত্রী গুরুতর আহত হন স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানোর চেষ্টা করলে পথেই এক

জীবিকার তাগিদে ছাত্রদল সভাপতি ইটভাটার শ্রমিক

জীবিকার তাগিদে ছাত্রদল সভাপতি ইটভাটার শ্রমিক

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জের দাউদপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ সুজন মিয়ার জীবন সংগ্রামের এক অনন্য উদাহরণ। দাউদপুর আলিম মাদ্রাসা থেকে জিপিএ-৫ পেয়ে পাশ করার পর দাউদপুর ডিগ্রি কলেজ থেকে এইচএসসি ও বিএসসি সম্পন্ন করেন তিনি। বর্তমানে দিনাজপুর সরকারি কলেজের উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগে স্নাতকোত্তর শ্রেণিতে অধ্যয়নরত এই মেধাবী ছাত্রনেতা রাজনীতির পাশাপাশি সংসারের দায়িত্বও সামলাচ্ছেন।   সুজনের বাবা মোঃ আবুল হোসেন ও মা মোছাঃ শাহানা

দিনাজপুরে নারীর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার, রহস্যজনক হত্যাকাণ্ড!

দিনাজপুরে নারীর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার, রহস্যজনক হত্যাকাণ্ড!

দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা সদর পৌরশহরের আলিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় ৫৬ বছর বয়সী দিলারা বেগমের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৯ মার্চ) বেলা ১১টায় তার নিজ ঘরের শয়ন কক্ষ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত দিলারা বেগম ছিলেন মৃত আবুল হোসেনের স্ত্রী এবং প্রায় ৬-৭ বছর আগে পল্লী দারিদ্র্য বিমোচন প্রকল্পে চাকরি থেকে অবসর নিয়েছিলেন। পুলিশ জানায়, শনিবার সকাল ১০টার দিকে