প্রকাশ: ১ জুন ২০২১, ১০:৩৩
পাবনায় ফ্রি ফায়ার পাবজি গেম খেলার জন্য বাবার কাছে স্মার্টফোন চেয়ে না পেয়ে জিদ করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এক যুবক। সোমবার (৩১ মে) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আসিফ সাঁথিয়া (১৮) উপজেলার খান মাহমুদপুর গ্রামের সেলন ফকিরের ছেলে।
সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা খোকন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসিফ তার পাশের গ্রামের বাসিন্দা। সম্প্রতি তিনি ফ্রি ফায়ার ও পাবজি গেম খেলার জন্য তার বাবাকে স্মার্টফোন কিনে দিতে বলেন। কিন্তু বাবা টাকার অভাবে কিনে দিতে পারেননি।
এ কারণে অভিমান করে সোমবার (৩১ মে) বিকেলে আসিফ তার নিজ রুমে আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। এ সময় স্বজনরা টের পেয়ে আসিফকে দ্রুত আড়া থেকে নামিয়ে সাঁথিয়া হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।