পাঁচবিবিতে দুই পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেলো চালকের

নিজস্ব প্রতিবেদক
মোস্তাকিম হোসেন, উপজেলা প্রতিনিধি পাঁচবিবি- জয়পুরহাট
প্রকাশিত: মঙ্গলবার ৪ঠা অক্টোবর ২০২২ ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
পাঁচবিবিতে দুই পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেলো চালকের

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে মুরগি বোঝায় ও গরুবাহী দুই পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে গরুবাহী পিকআপের চালক নিহত ও আহত হয়েছে ৩ জন। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫ টায় উপজেলার নওদা এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। 


পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন। নিহত চালক হলেন,নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার চিকলী গ্রামের বাবলু হোসেন (৪৫)। এসময় আহত চারটি গরু স্থানীয়রা জবাই করেন।


আহতরা হলেন, একই উপজেলার কাইয়ুম হোসেনের ছেলে সোহেল (২৫) সিপাহি পাড়ার আজিজার রহমানের ছেলে শফি (৪০) ও জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার পুনট গ্রামের আক্কাস আলীর ছেলে আবু ছায়েদ (২৫)। প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, মুরগি বোঝাই পিকআপ ভ্যানটি বেপরোয়া দ্রুতগতিতে চালানোর কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে।


পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দেব বলেন,পাঁচবিবি থেকে একটি গরু বোঝাই পিকআপ ভ্যান সৈয়দপুর যাচ্ছিল এবং অপরদিকে বিরামপুর থেকে মুরগি বোঝাই পিকআপ ভ্যান জয়পুরহাটে যাচ্ছিল। নওদা এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষে এক চালক নিহত ও আহত হয়েছে ৩ জন।