খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদারের মেয়ে সার্জারি চিকিৎসক কৃষ্ণা রুপা মজুমদারকে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।শুক্রবার বিকালে রাজধানীতে এই ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হলেও মন্ত্রীর পারিবারিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি। শেষ খবর পর্যন্ত এই ঘটনায় থানায় অভিযোগও করা হয়নি।খাদ্যমন্ত্রীর মেয়ে অধ্যাপক সার্জন কৃষ্ণা রুপা মজুমদার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক।মন্ত্রীর নিকট আত্মীয়র বরাত দিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদে বলা হয়েছে, কৃষ্ণা রুপা মজুমদারকে তিনজন মুখোশধারী ছুরিকাঘাত করেছে। আহত রুপার বরাতে সংবাদে বলা হয়েছে, এই হামলা পূর্ব পরিকল্পিত ছিল। বর্তমানে তিনি রাজধানীর মিন্টু রোডে বাবার বাসাতেই আছেন।
ডিএমপির রমনা বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) সাজ্জাদুর রহমান বলেন, 'এ বিষয় এখনো কেউ আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ করেনি। সাংবাদিকদের কাছ থেকে শুনছি। খোঁজ খবর পেলে বিস্তারিত জানানো সম্ভব হবে।'শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসান বলেন, 'এ ব্যাপারে জানা নেই। আর থানায়ও কেউ অভিযোগ নিয়ে আসেনি।'ঘটনার সত্যতা জানতে মন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদারের ব্যক্তিগত মোবাইলে ফোন করা হলে সেটি বন্ধ পাওয়া গেছে। সরকারি নম্বরে ফোন করা হলেও তিনি ধরেননি।
এর আগে গত বছরের মার্চে কৃষ্ণা মজুমদার রুপার স্বামী এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) ম্যাক্সিলোফেসিয়াল সার্জারি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. রাজন কর্মকার মারা যান। রাত ১২টা পর্যন্ত একটি হাসপাতালে রোগীর অস্ত্রোপাচার করে ইন্দিরা রোডের বাসায় যান। ভোর রাজধানীর ফার্মগেটের ইন্দিরা রোডের বাসা থেকে রাজনকে তার পরিবারের লোকজন স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ভিসেরা পরীক্ষার প্রতিবেদনে বলা হয়, তার মৃত্যুর কারণ হার্ট অ্যাটাক। তবে রাজনের পরিবারের দাবি তাকে হত্যা করা হয়।