
প্রকাশ: ৭ আগস্ট ২০২২, ০:০

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোঃ আব্দুল মজিদ বিশ্বাস ওরফে নুনু বিশ্বাস (৪৫) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। রবিবার (৭ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নের ক্লাবমোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোঃ আব্দুল মজিদ শ্যামনগর উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়নের ছোটকুপট গ্রামের মৃত জনাব বিশ্বাসের ছেলে।
নিহতের ভাতিজা ওহিদুল জানায়, নিহত আব্দুল মজিদ বিশ্বাস সকালে মাছের কাঁটায় নিজের ঘেরের মাছ বিক্রি করে মোটরসাইকেলযোগে আবাদচন্ডিপুর তার শশুরবাড়ি স্ত্রীকে নিতে যাচ্ছিলেন। এসময় তিনি ক্লাবমোড় এলাকায় পৌঁছলে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাবলা গাছের সাথে ধাক্কা খেলে তিনি রাস্তার পাশে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একজন চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক আব্দুল মজিদকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরো জানান চাচা বেশ কিছুদিন যাবত শারীরিকভাবে একটু অসুস্থ ছিলেন। কয়েকবার তিনি মিনিস্টক করেছেন। ধারণা করা হচ্ছে তিনি চলন্ত অবস্থায় মোটরসাইকেলে ব্রেনস্টোক করে মারা গেছেন।