প্রকাশ: ১৯ জুলাই ২০২১, ২৩:৩৪
নওগাঁর ধামইরহাটে প্রবাসী দম্পতির উদ্যোগে ত্রাণ ও আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টায় ধামইরহাট সরকারি এম এম কলেজ মাঠে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এসব ত্রাণ ও চেক বিতরণ করা হয়েছে।
ধামইরহাটের টিএন্ডটি এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবক সাবেক দলিল লেখক প্রয়াত সফি উদ্দিনের বড় ছেলে আমেরিকা প্রবাসী সফ্টওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার মো.ফিরোজ হোসেন ও তার স্ত্রী দেলোয়ারা ফিরোজ দোলা দম্পতি এসব ত্রাণ ও আর্থিক অনুদানের আয়োজন করে।
অনুষ্ঠানে ধামইরহাট ও বীরগ্রাম এলাকায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্ত ১শত ৬০ জন অসহায় কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়। এছাড়া তিনটি মসজিদ ও একটি মাদ্রাসার উন্নয়নের জন্য ৮০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সফি উদ্দীনের দুই ছেলে ফরিদুল ইসলাম,রুহেল আহমেদ,ধামইরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল আজিজ,সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক,প্রভাষক আব্দুজ্জাহের মোহাম্মদ বয়ান উদ্দিন,
ধামইরহাট পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সাবেক পরিচালক মিজানুর রহমান,প্যানেল মেয়র মেহেদী হাসানসহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।