প্রকাশ: ১৩ জুন ২০২১, ২০:৫
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় পুলিশের অভিযানে সাড়ে ৩ কেজি গাঁজাসহ শাপলা ওরফে কনা (৩২) নামের এক তৃতীয় লিঙ্গের (হিজড়া) মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত তৃতীয় লিঙ্গের (হিজড়া) মাদক ব্যাবসায়ী হলো, গোয়ালন্দ উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডল পাড়া গ্রামের মৃতঃ তমছের খাঁর তৃতীয় লিঙ্গের সন্তান (হিজড়া) শাপলা ওরফে কনা (৩২)।
থানা পুলিশ সূত্রে জানাযায়, রাজবাড়ী পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান ও গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীরের নির্দেশনায় রবিবার (১৩ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই দেওয়ান শামীম সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার সোহরাব মন্ডলের পাড়া তার নিজ বসতবাড়ি থেকে সাড়ে ৩ কেজি গাঁজাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার এসআই দেওয়ান মো. শামীম বলেন, সাড়ে ৩ কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী শাপলা ওরফে কনা হিজড়া কে দিবাগত মধ্যরাতে গ্রেপ্তার করে তার বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে রাজবাড়ীর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরো জানান আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।