দিনাজপুরের হিলিতে লাইসেন্স ছাড়াই সার বিক্রি ও মজুদের অভিযোগে তিন সার ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর। আজ বুধবার দুপুরে হিলির খাট্টাউছনা বাজারে সারের দোকানে অভিযান চালিয়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর দিনাজপুরের সহকারি পরিচালক মমতাজ বেগম এই জরিমানা করেন।
এসময় সেখানে উপজেলা কৃষি অফিসার ড.মমতাজ সুলতানা,অতিরিক্ত কৃষি অফিসার আরজেনা বেগম উপস্থিত ছিলেন।
সহকারি পরিচালক মমতাজ বেগম বলেন,লাইসেন্স ছাড়াই সার বিক্রি ও মজুদ করা হচ্ছে এমন খবরে হিলির খাট্টাউছনা বাজারে অভিযান চালানো হয়। এসময় ৩টি সারের দোকানের কোন লাইসেন্স না থাকায় ও সার মজুদ রাখার দায়ে এবং একজনের বিরুদ্ধে উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তার স্বাক্ষর জালিয়াতি করে সার সংগ্রহ করে বিক্রির অভিযোগ প্রমানিত হয়।
এসময় ওই ৩টি দোকানীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও ২টি দোকানে মজুদকৃত সার স্লিপের মাধ্যমে সরকারি মুল্যে বিক্রির ব্যবস্থা করা হয়।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।