শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫২৩ কার্তিক, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

রাজনীতিবাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে এমপিকে হুমকি দিলেন ওয়ার্ড আ'লীগ নেতা!

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ মে ২০২৪, ২:১৯

শেয়ার করুনঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে এমপিকে হুমকি দিলেন ওয়ার্ড আ'লীগ নেতা!
এমপি
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেনকে ঠাকুরগাঁও থেকে বিতাড়িত করার হুমকি দিয়েছেন আওয়ামী লীগ নেতা ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী। 

রোববার (১২ মে) সন্ধ্যায় শহরের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের চেয়ারম্যান প্রার্থী অ্যাড. অরুনাংশু দত্ত টিটোর নির্বাচনী সভায় বক্তব্যকালে এমপি রমেশ চন্দ্র সেনকে বিতাড়িত করার কথা জানান তিনি। 

আরও

১৫ নভেম্বরের মধ্যে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা: নাহিদ ইসলাম

১৫ নভেম্বরের মধ্যে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা: নাহিদ ইসলাম

এ সময় তার দেওয়া ২ মিনিট ২৭ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়৷ 

ওই ভিডিওতে সংসদ রমেশ চন্দ্র সেনের উদ্দেশ্যে  কাউন্সিলর আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীকে বলতে শোনা যায়, জীবনে তো ভোট করেনি, প্রতিদ্বন্দ্বিতাও করেনি কারো সঙ্গে। ওই অটোপাস এমপি সবাইকে হুমকি দিয়ে কাউন্সিলরদের বিভ্রান্ত করেছে। আবার কিছু কাউন্সিলর বাসস্ট্যান্ডে কথা বলেছে। কিন্তু তারা ঠিকই আছে, কোন রকমে বিভ্রান্ত হয়নি। তাদের জোর করে আনা হয়েছে। ওনারা (কাউন্সিলর) এখানে (বাস স্ট্যান্ড এলাকায়) এসে বলছে আমরা আওয়ামী লীগের মুল স্রোতে আছি। ওনারা যদি মূলস্রোত হয়, তাহলে আমরা কোন আওয়ামী লীগ করছি? যার বাপ (বাবা) করে জামায়েত, ভাই করে বিএনপি, একাই করে আওয়ামী লীগ, ওনি নাকি মুলস্রোত। আজব কথা। আমরাই  মুলস্রোত, মুল আওয়ামী লীগ। 

আরও

গণভোট দাবিতে পল্টনে হাজারো মানুষের শান্তিপূর্ণ জাগরণ

গণভোট দাবিতে পল্টনে হাজারো মানুষের শান্তিপূর্ণ জাগরণ

বেশি বাড়াবাড়ি করবেন না,  ঠাকুরগাঁওয়ে আপনাদের ঠাই হবে না। ওই রমেশ সেনকে রুহিয়া থেকে টিটো দত্ত ঠাকুরগাঁওয়ে নিয়ে আসছে। আবার বিদায় করে দেবো। রাত ৩ টা বাজলো টিটো দত্তকে পাওয়া যায়, আর ওনি এমন নেতা কলিংবেল বাজলেও তাকে পাওয়া যায় না। 

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

অভিযোগ প্রসঙ্গে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও প্যানেল মেয়র আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেন, মনের ক্ষোভ থেকেই আমি এমপি মহোদয়কে বলেছি। তিনি যেভাবে পক্ষপাতিত্ব করছেন তা মোটেও কাম্য নয়। যেহেতু আমরা সবাই একই দলের। তিনি আমাদের অভিভাবক। তিনি কেন পক্ষ নিয়ে কাজ করবেন। 

এব্যাপারে সংসদ রমেশ চন্দ্র সেন বলেন, সবাই একই দলের প্রার্থী। নির্বাচন যাতে অবাধ সুষ্ঠু হয়। কেউ যাতে নির্বাচনী সভাগুলোতে ভয় প্রদর্শন করতে না পারে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে বলা হয়েছে। আর যারা এ ধরনের হুমকি-ধমকি দিবেন তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য পুলিশকে আহ্বান জানান তিনি। 

এবিষয়ে ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, হুমকি বিষয়ে এখন পর্যন্ত কেউ কোন অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে নির্বাচনকে সামনে রেখে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় আমরা প্রস্তুত রয়েছে। 

জেলা নির্বাচন অফিস সূত্র জানায়, ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদের দ্বিতীয় ধাপে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে ২১ মে ভোটগ্রহণ করা হবে। 

এ উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে চারজন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন। তাদের মধ্যে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বর্তমান চেয়ারম্যান অ্যাড. অরুনাংশু দত্ত টিটো ( আনারস প্রতীক) সাধারণ সম্পাদক মোশারুল ইসলাম সরকার (মোটরসাইকেল প্রতীক) সহসভাপতি রওশনুল হক তুষার (ঘোড়া প্রতীক) ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা কামরুল হাসান খোকন (কাপ-পিরিচ প্রতীক) এছাড়াও চার চেয়ারম্যান সহ পাচজন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। ১ পৌরসভা ও ২২টি ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ৪ লাখ ৮৭ হাজার ১৭৫ জন। এরমধ্যে পুরুষ ২ লাখ ৪৪ হাজার ৯০৩, নারী ২ লাখ ৪২ হাজার ২৬৮ ও হিজরা ৪ জন। ১৮৫ টা ভোট কেন্দ্র রয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, প্রস্তুতি শতভাগ সম্পন্ন: ইসি

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, প্রস্তুতি শতভাগ সম্পন্ন: ইসি

সেনাপ্রধানকে ঘিরে অপপ্রচারে সতর্ক থাকার আহ্বান

সেনাপ্রধানকে ঘিরে অপপ্রচারে সতর্ক থাকার আহ্বান

ঝালকাঠিতে বাস-সিএনজি-অটোরিকশার ভয়াবহ সংঘর্ষ, নিহত ১

ঝালকাঠিতে বাস-সিএনজি-অটোরিকশার ভয়াবহ সংঘর্ষ, নিহত ১

সোনাপুরে সিএনজি দুর্ঘটনায় শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

সোনাপুরে সিএনজি দুর্ঘটনায় শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

ঐক্যমত্য কমিশনের বাজেট ৭.২৩ কোটি, ব্যয় স্বল্প: কমিশন

ঐক্যমত্য কমিশনের বাজেট ৭.২৩ কোটি, ব্যয় স্বল্প: কমিশন

জনপ্রিয় সংবাদ

বগুড়া-৬ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন তারেক রহমান

বগুড়া-৬ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন তারেক রহমান

গোয়ালন্দে মোটরসাইকেলের চাকায় বোরকা পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু

গোয়ালন্দে মোটরসাইকেলের চাকায় বোরকা পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু

ফেনী-বগুড়া-দিনাজপুরে লড়বেন খালেদা জিয়া

ফেনী-বগুড়া-দিনাজপুরে লড়বেন খালেদা জিয়া

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন: ২৩৭ আসনে প্রার্থীদের প্রাথমিক তালিকা দিল বিএনপি

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন: ২৩৭ আসনে প্রার্থীদের প্রাথমিক তালিকা দিল বিএনপি

মণিপুরি তাঁতশিল্পের ২০০ বছরের ঐতিহ্য হারানোর পথে

মণিপুরি তাঁতশিল্পের ২০০ বছরের ঐতিহ্য হারানোর পথে

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

আইনজীবী সমাজকে কটূক্তি: ভুল স্বীকার করে ক্ষমা চাইলেন সাবেক এমপি ফরহাদ

আইনজীবী সমাজকে কটূক্তি: ভুল স্বীকার করে ক্ষমা চাইলেন সাবেক এমপি ফরহাদ

বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নে অনুষ্ঠিত এক জনসভায় আইনজীবী সমাজকে নিয়ে কটূক্তিমূলক বক্তব্য দেওয়ার ঘটনাকে ‘অনিচ্ছাকৃত ও ভুল’ বলে স্বীকার করে ক্ষমা চেয়েছেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বরিশাল-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১১টায় বরিশাল প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি লিখিত বক্তব্য পাঠ করে বিষয়টি স্পষ্ট করেন। লিখিত বক্তব্যে ফরহাদ জানান, গত ৫ নভেম্বর

ফখরুলের বার্তা: বিএনপিকে অবজ্ঞা বিপদের কারণ

ফখরুলের বার্তা: বিএনপিকে অবজ্ঞা বিপদের কারণ

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বিএনপিকে অবজ্ঞা করলে ফল ভালো হবে না। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) যশোর টাউন হল ময়দানে প্রয়াত তরিকুল ইসলামের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, “রাজনৈতিক দলকে হাতের খেলনা মনে করলে ভুল হবে। নির্বাচন ও গণভোটের দিনেই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারিত হবে।” ফখরুল বলেন, বিএনপি মেজর জেনারেল জিয়াউর রহমানের দল, আপসহীন

গুলি খেতে না চাইলে এনসিপিতে আসুন — হাসনাত

গুলি খেতে না চাইলে এনসিপিতে আসুন — হাসনাত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, “যারা গুলি, দুর্নীতি, ঘুষ এবং অনিয়ম থেকে নিরাপদ থাকতে চান— তারা এনসিপিতে যোগ দিন।” বৃহস্পতিবার বিকেলে রাঙামাটির প্রফেসর কুমার সুমিত রায় জিমনেসিয়ামে আয়োজিত তিন পার্বত্য জেলার এনসিপির সমন্বয় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান। তিনি বলেন, অতীতে যারা রাজনৈতিক নির্যাতন, জুলুম, হয়রানির শিকার হয়েছেন, এনসিপি তাদের পাশে দাঁড়াবে। তিনি

৭ নভেম্বর গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ঐক্যের ডাক তারেক রহমানের

৭ নভেম্বর গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ঐক্যের ডাক তারেক রহমানের

৭ নভেম্বর মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আত্মত্যাগের মধ্য দিয়ে ‘ফ্যাসিস্ট শক্তি’ দেশ ছেড়ে পালাতে বাধ্য হয়েছে এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথে নতুন সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে। এখন প্রয়োজন অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনসহ মানুষের মৌলিক মানবাধিকার নিশ্চিত করা। বৃহস্পতিবার বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বাণীতে তিনি এসব

গণভোট দাবিতে পল্টনে হাজারো মানুষের শান্তিপূর্ণ জাগরণ

গণভোট দাবিতে পল্টনে হাজারো মানুষের শান্তিপূর্ণ জাগরণ

রাজধানীর পল্টন এলাকায় বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সকাল থেকে গণভোট আয়োজনসহ পাঁচ দফা দাবিতে বিক্ষোভে ফেটে পড়ে হাজারো মানুষ। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে আয়োজিত এ বিক্ষোভে বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা গোষ্ঠীবদ্ধভাবে রাস্তায় নামে। জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নের ঘোষণার পর গণভোটের দাবিতে এটি দলটির অন্যতম বৃহৎ মিছিল হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে। বেলা সাড়ে দশটার দিকে মিছিলের নেতৃত্ব দেন জামায়াতের