প্রকাশ: ২০ মে ২০২১, ২১:৪২
লোকগানের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ক্লোজআপ ওয়ান তারকা রিংকুর অবস্থা ভালো নেই। হঠাৎ তার কণ্ঠ থেমে গেছে। বেশ কয়েক মাস ধরেই রয়েছেন লোকচক্ষুর অন্তরালে। গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর দ্বিতীয়বারের মতো স্ট্রোকে আক্রান্ত হলে তার শরীর অসাড় হয়ে পড়ে। তবে এখন কিছুটা হাঁটাচলা করতে পারছেন তিনি।
রিংকু বলেন, ‘অনেক দিন ধরেই আমি অসুস্থ। গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর দ্বিতীয়বারের মতো আমার স্ট্রোক হয়। পুরোপুরি বিছানায় পড়ে ছিলাম। এখন ভালো আছি, কিছুটা হাঁটাচলা করতে পারছি। বর্তমানে ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছি। চেষ্টা করছি, সুস্থ ও স্বাভাবিক জীবনে ফেরার। হয়তো কিছুদিনের মধ্যে সবার দোয়ায় আবারো গানে ফিরতে পারব।’
এক যুগেরও বেশি সময় ধরে বাউল, মরমি ও সুফি ঘরানার গান গেয়ে শ্রোতাদের মুগ্ধ করেছেন রিংকু। নিয়মিত স্টেজ শো করতেন তিনি। সর্বশেষ ২০১৯ সালের মার্চে ‘জিকির’ শিরোনামে একটি গানে কণ্ঠ দেন। রিংকুর ভক্ত-অনুরাগীদের চাওয়া, খুব শীঘ্রই সুস্থ হয়ে শ্রোতাদের মাঝে ফিরে আসবেন তিনি।
#ইনিউজ৭১/জিয়া/২০২১