বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫৩ আশ্বিন, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

রাজনীতিবাংলাদেশ

শামীম ওসমানের সমর্থন নিয়ে চিন্তিত নই: আইভী

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ জানুয়ারি ২০২২, ৩:১৪

শেয়ার করুনঃ
শামীম ওসমানের সমর্থন নিয়ে চিন্তিত নই: আইভী
শামীম ওসমানআইভী
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নিয়ে আওয়ামী লীগের প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, এমপি শামীম ওসমান কার পক্ষে কাজ করবেন, কাকে সমর্থন দেবেন তা নিয়ে চিন্তিত নই।

আর তৈমূর আলম খন্দকার বলেছেন, নারায়ণগঞ্জকে সিন্ডিকেট করে কারা গডফাদার হয়ে উঠেছে তা সবাই জানে।

আরও

কুড়িগ্রামে পাটজাত মোড়ক না ব্যবহার করায় দুই রাইচ মিলে জরিমানা

কুড়িগ্রামে পাটজাত মোড়ক না ব্যবহার করায় দুই রাইচ মিলে জরিমানা

এদিকে বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে এমপি শামীম ওসমান বলেছেন, এতদিন যেভাবে নামা উচিত ছিল সেভাবে নামেনি। তবে আজ থেকে ইনশাআল্লাহ সেভাবে নামলাম প্রচারণায়।

আরও

শ্রীমঙ্গলে ট্রেনের টিকিট সংকট: পর্যটন ব্যাহত, যাত্রীরা অসন্তুষ্ট

শ্রীমঙ্গলে ট্রেনের টিকিট সংকট: পর্যটন ব্যাহত, যাত্রীরা অসন্তুষ্ট

নির্বাচনের দিন যতই ঘনিয়ে আসছে প্রচারণা ততই তুঙ্গে। ৫ দিন পরেই নগরে নির্বাচন তাই উৎসবের মাত্রা যেন একটু বেশিই।

সোমবার (১০ জানুয়ারি) সকালে বন্দরের ২১ নম্বর ওয়ার্ডে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেন নৌকার মেয়র প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভী। এ সময় তিনি বলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী তৈমূর আলম খন্দকার গডফাদারের পৃষ্ঠপোষকতায় নির্বাচনে নেমেছেন।

আইভী আরও বলেন, তিনি তো (তৈমূর আলম) গডফাদারের কোলে যেয়েই বসে আছেন, উনি তো গডফাদারের বাইরের কেউ নয়, গডমাদার উনি যে আমাকে বলেছেন, সেটা খারাপ কাজ করেছেন। কারণ তাকে আমি এ ধরনের কথা বলিনি। উনি আশ্রয় নিয়েছে তাদের কাছে সেই কথাটাই বলেছি।      

এর আগে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের ২নং রেলগেট এলাকায় আওয়ামী লীগ অফিসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়ে আইভী বলেন, শামীম ওসমানের শেখানো কথাই বলেন তৈমূর। এলাকার এমপি কার পক্ষে কাজ করবেন তা নিয়ে চিন্তিত নই।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

তিনি আরও বলেন, বিগত দেড় থেকে দুই বছর যাবত শামীম ওসমান এ জায়গা তৈরি করেছে আমার বিরুদ্ধে। শামীম ওসমান যে কথাগুলো বলেছেন কাল সেই কথাগুলো তোতা পাখির মতো তিনি (তৈমূর আলম) উচ্চারণ করেছেন। তিনি কিসের পক্ষে প্রচারণা করবেন জানি না, আমার জানার প্রয়োজন নেই। আমার সমর্থন জনগণ। এখানে দলের সিদ্ধান্তের বাইরে কেন গিয়েছে তা আমি জানি না। তিনি কি করবেন তাও আমি জানি না। সমর্থন দিল বা দিল না সেটা কি খুব বেশি পার্থক্য হয়ে যাচ্ছে।      

এদিকে বন্দরের মদনপুর এলাকায় প্রচারণা চালাতে গিয়ে তৈমূর আলম বলেন, আইভী যা বলছেন তা মনগড়া। গডফাদার আর গডমাদার সম্পর্কে সবাই জানে।  

তৈমূর আলম বলেন, আইভী যা বলেছেন এতে যে তার দলের মধ্যে বিরাট ফাঁকফোকর রয়েছে এটা জনগণের কাছে স্পষ্ট। তারাই তাদের লোকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করছে। আর তৈমূর আলম খন্দকার জনগণকে নিয়ে মাঠে কাজ করছেন।  

আর নগরবাসী বলছেন, টেকসই উন্নয়ন চান তারা। নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনে দুই প্রধান প্রার্থীই সোমবার বন্দর এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ডে জনসংযোগ চালান।

বিকেলে পূর্বনির্ধারিত ঘোষণা অনুযায়ী নারায়ণগঞ্জের চাষাড়ার একটি কমিউনিটি সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে এমপি শামীম ওসমান বলেন, আই অ্যাম দ্যা স্টর্ম! আর এ ঝড়কে চাপা দেওয়া যায় না। এভাবেই সংবাদ সম্মেলনে নানা সমালোচনার জবাব দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ চার আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান। বলেছেন আজকে থেকে নৌকার পক্ষে নামলাম, জয় নৌকার হবেই। জয়ের পর সব প্রশ্নের উত্তর দেয়া হবে আইভীকে।

সিটি করপোরেশন নির্বাচন সামনে রেখে একজন আইনপ্রণেতা হিসেবে সংবাদ সম্মেলনে করায় ক্ষমা চেয়ে নেন নির্বাচন কমিশনের কাছে।

আগামী ১৬ জানুয়ারি নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনর অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

খাস জমিতে ঘর তুলে বিতর্কে কলাপাড়া বিএনপির নেতা

খাস জমিতে ঘর তুলে বিতর্কে কলাপাড়া বিএনপির নেতা

জয়পুরহাটে ড্রাগনের রাজত্ব গড়লেন সহদর তিন ভাই

জয়পুরহাটে ড্রাগনের রাজত্ব গড়লেন সহদর তিন ভাই

আফগান-লঙ্কান লড়াই নির্ধারণ করবে টাইগারদের সুপার ফোর

আফগান-লঙ্কান লড়াই নির্ধারণ করবে টাইগারদের সুপার ফোর

মানবাধিকার অগ্রগতিতে বাংলাদেশকে প্রশংসা ইইউ দলের

মানবাধিকার অগ্রগতিতে বাংলাদেশকে প্রশংসা ইইউ দলের

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস, বজ্রসহ বৃষ্টি সারাদেশে

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস, বজ্রসহ বৃষ্টি সারাদেশে

জনপ্রিয় সংবাদ

সুযোগের অপেক্ষায় ঘাপটি মেরে বসে আছে আওয়ামীলীগ: জি কে গউছ

সুযোগের অপেক্ষায় ঘাপটি মেরে বসে আছে আওয়ামীলীগ: জি কে গউছ

ডাকসু নির্বাচনে হাসিনা স্টাইলে কারচুপি হয়েছে- যুবদল সভাপতি

ডাকসু নির্বাচনে হাসিনা স্টাইলে কারচুপি হয়েছে- যুবদল সভাপতি

তেল আবিবে বিস্ফোরণের শব্দ,আবারো মিসাইল অ্যাটাক !

তেল আবিবে বিস্ফোরণের শব্দ,আবারো মিসাইল অ্যাটাক !

গাজায় ইসরাইলি হামলায় নতুন প্রাণহানি, হতাহত শতাধিক

গাজায় ইসরাইলি হামলায় নতুন প্রাণহানি, হতাহত শতাধিক

নেপালে ছয় মাসের ম্যান্ডেটে দায়িত্ব নিলেন অন্তর্বর্তী সরকার

নেপালে ছয় মাসের ম্যান্ডেটে দায়িত্ব নিলেন অন্তর্বর্তী সরকার

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

তিন দিনের কর্মসূচিতে একত্রিত সাত ইসলামী দল, আজ শুরু

তিন দিনের কর্মসূচিতে একত্রিত সাত ইসলামী দল, আজ শুরু

জুলাই সনদের ভিত্তিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ বিভিন্ন দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার থেকে তিন দিনের আন্দোলন কর্মসূচি পালন করছে সাতটি ইসলামী রাজনৈতিক দল। দলগুলো হলো—বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, খেলাফত মজলিস, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস, খেলাফত আন্দোলন, বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টি এবং জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা)। দলগুলোর প্রধান দাবির মধ্যে রয়েছে সংসদের উভয় কক্ষে সংখ্যানুপাতিক বা পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন। এর পক্ষে রয়েছে জামায়াতে

তারেক রহমান বললেন, শৃঙ্খলাই হবে বিএনপির শক্তি

তারেক রহমান বললেন, শৃঙ্খলাই হবে বিএনপির শক্তি

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করাই দলের অন্যতম দায়িত্ব। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক বার্তায় তিনি এ আহ্বান জানান। তিনি লেখেন, “আমরা চাই তরুণ প্রজন্ম রাজনীতিকে কেবল ক্ষমতার খেলা হিসেবে না দেখে, বরং সবার অংশগ্রহণে গড়ে ওঠা একটি মহৎ ক্ষেত্র হিসেবে দেখুক। এ কারণেই

তারেক রহমানের দুর্গাপূজা শুভেচ্ছা ও সতর্কতা

তারেক রহমানের দুর্গাপূজা শুভেচ্ছা ও সতর্কতা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি এসময় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের যেকোনো অপচেষ্টার বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ সতর্কতা ও প্রতিরোধের আহ্বান জানান। বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে তিনি সনাতন ধর্মাবলম্বী সকল ভাই ও বোনকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানান। তারেক রহমান বলেন, “ঐতিহ্যগতভাবে সকলের সহযোগিতায় শারদীয় দুর্গোৎসব নির্বিঘ্নে উদযাপনের মাধ্যমে এদেশে ধর্মীয় সম্প্রীতির এক

পিআর দাবিতে আন্দোলন দেশকে অস্থিতিশীল করতে পারে: আমীর খসরু

পিআর দাবিতে আন্দোলন দেশকে অস্থিতিশীল করতে পারে: আমীর খসরু

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, আনুপাতিক পদ্ধতির দাবিতে আন্দোলনের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাওয়া হচ্ছে কিনা তা এখন জনগণের মাঝে প্রশ্ন হিসেবে উঠেছে। বুধবার বনানীর একটি হোটেলে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এই মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, নির্বাচন নিয়ে অনীহার কারণেই পিআর পদ্ধতির দাবিতে আন্দোলনের ডাক দেওয়া হয়েছে। আমীর খসরু বলেন, বিএনপিকে এই আন্দোলনের মাধ্যমে কোনো চাপের মুখে

সালিশ ও দাঙ্গা এড়াতে বিএনপি নেতাকর্মীদের সতর্কবার্তা

সালিশ ও দাঙ্গা এড়াতে বিএনপি নেতাকর্মীদের সতর্কবার্তা

পটুয়াখালী জেলা বিএনপি নেতাকর্মীদের স্থানীয় সালিশ, দাঙ্গা-ফ্যাসাদ বা পক্ষপাতদুষ্ট মধ্যস্থতাকারী কার্যক্রমে সম্পৃক্ত না থাকার নির্দেশ দিয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. মজিবুর রহমান টোটন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বিএনপি জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার আদায়ের সংগ্রামী সংগঠন। দলের প্রতিটি কর্মী জনগণের আস্থার প্রতীক এবং আন্দোলন-সংগ্রামের অগ্রণী সৈনিক। তাই দলের ভাবমূর্তি