প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২১, ১২:১০
গাজীপুরের কালিয়াকৈরে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে কালিয়াকৈর থানা পুলিশ। রবিবার (২৫ এপ্রিল)সকালে কালিয়াকৈর উপজেলার চাপাইর ইউনিয়নের নামা আশুলাই বিল হতে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত ব্যক্তি হলেন, উপজেলার নামা আশুলাই গ্রামের সুনীল রাজবংশীর ছেলে নিতাই রাজবংশী (৩০)।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার ভোর রাতের কোনো এক সময় নিতাই রাজবংশী নামা আশুলাই বিলের মাঝে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটির সাথে শাড়ি দিয়ে গলায় পেঁচানো অবস্থায় স্থানীয়রা ঝুলতে দেখে। বিষয়টি পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।
তবে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পারিবারিক কলহের জের ধরেই এই আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় কালিয়াকৈর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোহাম্মদ জুয়েল মিয়া বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে তবে মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
#ইনিউজ৭১/জিহাদ/২০২১