প্রকাশ: ২০ জানুয়ারি ২০২৫, ১:৩৬
কক্সবাজারের টেকনাফে হ্নীলা পূর্ব সিকদার পাড়া এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তৌহিদুল ইসলাম আরিফ (১৬) নামের এক ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকাল ৩টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত তৌহিদুল ইসলাম আরিফ হ্নীলা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ও ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা হোসাইন আহমদের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাড়ির কাজে ব্যবহৃত পুকুরের মোটর দিয়ে পানি তোলার সময় মোটরের বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে আরিফের হাতে স্পষ্ট হলে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। মুহূর্তেই আরিফ মাটিতে পড়ে যান। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে হ্নীলা একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই বিষয়ে নিহত আরিফের চাচা নুর মোহাম্মদ (শাহাব উদ্দিন) বলেন, "এমন একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটবে আমি কখনো কল্পনাও করিনি।"
টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি গিয়াস উদ্দিন ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন এবং জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। তিনি বলেন, "এটি একটি দুঃখজনক ঘটনা, এবং বিষয়টি তদন্ত করা হবে।"
এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকায় শোকের মাতম ছড়িয়ে পড়েছে।