প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২০, ১৯:৩৬
ড. রাব্বী আলম যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নবনিযুক্ত আহবায়ক, আনোয়ার কবির খান ১নং যুগ্ম আহবায়ক এবং ড. খাজা শাহাব আহমেদ ১নং সদস্য।
গতকাল বুধবার ২৯ শে জানুয়ারী ২০২০ সকাল ১১ টায় বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দীয় কার্যালয়ে যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের প্রতিনিধিদের এক মতবিনিময় সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযাদ্ধা এবং গনপ্রজাতন্এ্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক রাজনৈতিক উপদেষ্টা এবং বর্তমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সিনিয়র উপদেষ্টা জনাব ড. এস এ মালেকের সহিত এ সৌজন্য সাক্ষাত্কার অনুষ্ঠানে, ড. মালেক যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নতুন ৩১ সদjস্যের আহবায়ক কমিটির অনুমোদন করেন।
এ কমিটিতে ড. রাব্বী আলম কে যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নবনিযুক্ত আহবায়ক, আনোয়ার কবির খান কে ১নং যুগ্ম আহবায়ক এবং ড. খাজা শাহাব আহমেদ কে ১নং সদস্য করে অনুমোদিত কমিটি, কমিটির সদস্য মিশিগান প্রতিনিধি মিনহাজ রাসেল চৌধুরীর নিকট হাস্তান্তর করেন। এ সময় এক ভিডিও নির্দেশনার মাধ্যমে তিনি এ কার্যকরী কমিটিকে স্বাগত জানান এবং সংগঠনিক দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
ইনিউজ ৭১/এম.আর