প্রকাশ: ২৬ জুলাই ২০২০, ১৯:৫৬
বরিশাল মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ৩শ ২০ পিচ ইয়াবা সহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গত রবিবার দিবাগত রাত ৪ টার দিকে নগরীর কাশিপুর বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির ইন্সপেক্টর কমলেস চন্দ্র হালদার ও ইন্সপেক্টর হরিদাস নাগের নেতৃত্বে রাত সাড়ে ৩টার দিকে কাশিপুর বাজার এলাকায় অভিযানে যান একটি টিম। এ সময় ওই এলাকা থেকে তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেন তারা। পরে তাদের কাছ থেকে ৩শ ২০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে আটককৃতদের আসামি করে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে।অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন এএসআই মিরাজ হোসেন, এএসআই স্বপন কুমার পাল, কনেস্টবল ফরিদ হোসেন, সুখেন, জাহাঙ্গীর ও সাইফুল।