প্রকাশ: ৩ জুলাই ২০২০, ৪:২১
দেশের ক্রান্তিলগ্ন মহামারী করোনা ভাইরাসের কারণে প্রতিনিয়ত আক্রান্ত সংখ্যা ও মৃত্যুর সংখ্যা দিন দিন বেড়ে চলছে। এইদিকে দেশের এমত অবস্থায় বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ড এর ২০২০-২০২১ শিক্ষা বর্ষের কিছুদিন আগের নব প্রকাশিত ভর্তি নীতিমালা আত্মঘাতি বলে শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি কে ধিক্কার জানিয়েছে পটুয়াখালী পলিটেকনিক ইন্সটিউটের সাধারণ শিক্ষার্থীরা সহ পটুয়াখালী পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রলীগ পরিবার।
আশা রাখছি আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে আপনি আপনার সিদ্ধান্ত তুলে নিবেন।শিক্ষার পরিবেশ নষ্ট করে শিক্ষার ফল আশা করাটা নিতান্তই বোকামি। নিয়ম অনুসারে দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলে কর্মসংস্থানের সুযোগের মাধ্যমেই বৈপ্লবিক পরিবর্তন সম্ভব। শিক্ষামন্ত্রীর এই সিদ্ধান্তকে তীব্র নিন্দা জানাই।
সেই সাথে আমরা তার এই পদক্ষেপকে তুলে নিবার জন্য বিশেষ অনুরোধ করছি। আমরা চাই তার এই পদক্ষেপ কে সুন্দর পরিবেশের মাধ্যমে উঠিয়ে নেয়া হোক, কারণ আমরা চাই না দেশের এই ক্রান্তিলগ্ন মহামারী অবস্থায় আমরা পটুয়াখালী পলিটেকনিক ইন্সটিউট ছাত্রলীগ আবার রাজপথে নামি।বর্তমানে পলিটেকনিক মহলে যে সাড়া জাগিয়েছে। যদি শিক্ষামন্ত্রী তার বক্তব্য না উঠিয়ে নেন তাহলে সারা বাংলায় রক্তের গঙ্গা বয়ে যাবে।